Нижний Новгород

Диагностическая лаборатория «Гемохелп» на Куйбышева Подтвержденная анкета
Нижний Новгород

Сегодня с 07:00
Бурнаковская (200 м)
+7 (800) 100- ... показать

Диагностическая лаборатория «Гемохелп» на Куйбышева в Нижнем Новгороде: официальный сайт, врачи, 3 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Знаете ли Вы, кому доверяет профессиональный врач, если у Вас возникли проблемы со здоровьем? — Конечно самому себе, и тому, кто поможет поставить верный диагноз, то есть нам, лаборатории «ГЕМОХЕЛП». Ведь врач всегда подтверждает диагноз результатами лабораторных исследований.

Хотите ли Вы получить результаты анализов в течение дня? Вы получите их по телефону, факсу, на электронную почту или посмотрите в «личном кабинете» на нашем сайте.

Хотите избежать очереди и сдать анализы в красивом медицинском центре поблизости с домом или работой? — К вашим услугам сеть наших кабинетов в самых доступных точках городов.

Вы боитесь уколов и у Вас «плохие вены»? — У наших медсестер «золотые руки» и иголочки с лазерной заточкой — Вы даже не почувствуете укола! А для того, что бы мы могли сделать для Вас дополнительные необходимые исследования, и больше Вас не травмировать, мы храним Вашу кровь в течение 7 суток!

Вы слишком цените свое время, заболел ребенок или родители? — Мы приедем к Вам на дом или в офис в удобное для Вас время!

У Вас возникли вопросы по результатам анализов? — Вас бесплатно проконсультирует опытный врач-лаборант дистанционно по телефону 8-800-100-08-05 или на личном приеме и подскажет, как действовать дальше.

Вы внимательно следите за своим здоровьем? — Мы бережно храним на нашем сервере результаты Ваших исследований целых 3года! И Вы всегда можете посмотреть динамику лабораторных показателей.

Вы идете в ногу со временем? — Мы учли это и разработали приложение для Вашего Apple, которое доступно в App Store.

Лаборатория
Официальный сайт
Официальное название
ООО "Централизованная лаборатория "АВК-мед"
Форма собственности
Частная
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о диагностической лаборатории «Гемохелп» на Куйбышева
4.6
Пациент
Ждать своей очереди очереди приходиться на улице.
Нужен был анализ на антитела к Ковид после прививки, о чем и сказала при оформлении на рецепшен. Анализ сделали на антитела к N белку, который оказался отрицательным. Потом уже прочитала, что к N и S
белку антитела вырабатываются после перенесенной инфекции, а после вакцинации только к S, и почему об это сотрудники лаборатории не знают, непонятно. Выкинула на ветер 850 рублей.
После моих звонков и выяснений предложили пересдать анализ на следующий день бесплатно. Сделали анализ на антитела к Sбелку. Результат положительный.
20 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
В пятницу мне сообщили, что для того, чтобы меня положили на операцию в понедельник, мне нужно иметь результат анализа на COVID. Обзвонила множество лабораторий. В большинстве - срок исполнения 3 дня . Там, где делают экспресс-тесты, запись уже закончилась. И только здесь, на Куйбышева-3, можно было в порядке очереди сдать анализ. Результат был готов на следующий день на сайте. Обслуживание отличное. На бланке приёма подробно описано как получить результат исследования, важная информация обведена красным. Вам ничего не нужно менять. Те, кто не хотят стоять в очереди, легко могут найти для себя другую лабораторию. Большое спасибо вам, работники лаборатории
11 декабря 2023 г.
4.0
Пациент
Вежливый персонал. Очень быстро приняли. Спасибо
09 июня 2023 г.
Посмотреть все
Похожие клиники
Другие клиники сети
Лаборатории (анализы) у метро Бурнаковская