Богатырева Лидия Николаевна
Назрань

Стаж 41 год, высшая категория, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
ул. Московская, 1
+7 (964) 027- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Богатырева Лидия Николаевна — гинеколог, акушер, со стажем 41 год, кандидат медицинских наук, высшая категория. Принимает в клинике: Клиника «Здоровое Поколение». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1984
Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
1985
Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Акушерство и гинекология, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Богатырева Лидия Николаевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Лидия Николаевна обладает замечательными личными качествами - добротой и внимательностью, и всегда готова дать нужный совет. Именно благодаря ей и её профессионализму, я скоро стану счастливой мамой!
31 марта 2023 г.
4.8
Пациент
Богатырева Лидия на самом деле помогла мне с моей проблемой - сбитым менструальным циклом. Я так признательна ей за прекрасное обращение и высокое качество выполненной работы.
22 февраля 2023 г.
5.0
Пациент
Обращалась к ней лично и была просто очарована ее профессионализмом и доброжелательным отношением. Она действительно компетентна и опытна в своей области, а потому смело могу сказать всем-всем: идите к ней!
14 декабря 2022 г.