Набережные Челны

Куюков Дмитрий Александрович
Набережные Челны

Стаж 31 год, первая категория
Оставить отзыв
«Медицинский Центр Флебологии»
Прием от 1 500 руб.
Сегодня до 19:00
Набережные Челны, ул. Раскольникова, д. 36
+7 (855) 291- ... показать
Городская больница №5
Сегодня круглосуточно
пр. Вахитова, д. 13 (1/09)
+7 (855) 239- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
4
О враче

Куюков Дмитрий Александрович — кардиолог, врач УЗИ, врач функциональной диагностики, со стажем 31 год, первая категория. Принимает в клиниках: «Медицинский Центр Флебологии» и Городская больница №5. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1994
Казанский государственный медицинский университет
Терапия, базовое образование
1995
Казанский государственный медицинский университет
Кардиология, интернатура
Курсы и сертификаты
2007, 2016, 2017
Повышение квалификации
Опыт работы
1994 —1997
городская больница№5
Врач кардиолог
1998 —2012
городская больница№5
Врач ПИТ кардиологического отделения
2008 — настоящее время
городская больница№5
Врач функциональной диагностики
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Куюков Дмитрий Александрович
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Я неоднократно обращалась к врачу Куюкову Дмитрию Александровичу и осталась довольна его работой. Он всегда тщательно проводит диагностику и объясняет все найденные проблемы доступным языком. Я с удовольствием рекомендую этого врача.
22 мая 2025 г.
4.8
Пациент
После того как я тщательно изучила информацию о враче Куюкове Дмитрии Александровиче, специалисте по УЗИ, я решила обратиться к нему за помощью. Я уже проходила УЗИ несколько раз и было с чем сравнить. Отметила, что на своем опыте довольна его работой. Если мне снова понадобится помощь врача, я с радостью обращусь к нему.
28 декабря 2023 г.
4.6
Пациент
Куюков Дмитрий выполнял узи скрининги и всегда точно определял сроки моих родов. Он оказался точен в своих прогнозах и безошибочен - настоящий профессионал! Все роды прошли ровно в сроки, которые он предсказал. Я очень благодарна ему.
21 мая 2023 г.
4.6
Пациент
Дмитрий Куюков внимательно провёл узи, тщательно осмотрел все, не упустил самые микроскопические детали. Он каждый раз объяснял процесс, что он делает и зачем. Осмотр каждого органа моего ребенка был выполнен с большой ответственностью и вниманием. Врач был строг, но без лишней грубости и наглости, а только в рамках профессионализма. Я очень благодарна ему за такую работу и хотела бы видеть больше таких врачей в нашем городе и была бы рада если бы таких специалистов было больше везде.
14 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №5
Отзыв о враче Абдуллаев Баходиржан Батиржанович. Пациент Фатхутдинов А. М. Выражаю огромную благодарность врачу-кардиологу 2- кардиологического отделения гор.больницы номер 5 Баходиржану Батиржановичу за профессионализм, чуткое отношение к больным.Очень грамотный, вежливый доктор.
09 мая 2024 г.
2.4
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №5
Хочу пожаловаться на равнодушие и черствость медперсонала приемного покоя больницы №5 (1/06).
Моей маме 70 лет, у нее рак желудка, она проходит курс химеотерапии, находится дома. 01.04.2023 г. утром её состояние резко ухудшилось, появились приступы головокружения, рвоты, она не смогла встать с постели самостоятельно. Мы вызвали скорую, c подозрением на инсульт её увезли в больницу 1/09. Там ей сделали томограмму, по результата врач (не запомнили фамилию) сказала, что все нормально, в госпитализации нет необходимости, увозите её домой. А как увозить? Мама лежит на каталке, не может встать, у неё головокружение и рвота, она стонет. Мы стояли возле неё и ждали, думали, что может маме станет лучше, что она сможет встать и мы как-нибудь доведём её до машины. Прошло минут сорок, но встать мама так и не смогла. Головокружение и рвота не прекращались.
В этой ситуации возмутило равнодушие медперсонала приемного покоя: никто за это время так и не обратил на нас внимания, не подошел, не поинтересовался нужна ли помощь. Хотя много медсотрудников проходило мимо и все видели, что человеку плохо. Рядом за столом сидел врач, уткнувшись в свои бумаги, делая вид, что ничего не происходит.
В результате помощь пришла от человека, от которого мы меньше всего её ждали — от вахтерши. Спасибо ей огромное! Она посоветовала вызвать платный реанимобиль (приедут с носилками и доставят в квартиру прямо до кровати), подсказала телефон. Прошёл еще час ожидания. Приехал реанимобиль, маму доставили домой.
Что в итоге хочется сказать. Я понимаю, что на врачей сейчас большая нагрузка, много таких как мы приходят к вам ежедневно. Но нельзя же быть настолько чёрствыми, равнодушными, чтобы в упор людей не замечать, не видеть страданий. Или до того дореформировали медицину, что помогать людям теперь не входит в обязанность врачей, а главное — бумажная работа?
03 апреля 2023 г.
4.2
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №5
Прекрасная больница,  медперсонал тоже. Отдельное спасибо врачу Шахбози  Шамсидинзода. Очень хороший врач, все объяснит и выслушает, очень внимательный
20 января 2023 г.
Похожие врачи
  • Нуретдинов Айдар Рафакович - Набережные Челны
    Нуретдинов Айдар Рафакович
    Пластический хирург, Флеболог, Хирург, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Лазерный хирург
    Стаж 31 год, высшая категория
    Медицинский центр «Ликон Плюс» Выбор пациентов
    Прием от 1 300 руб.
    пр-кт Чулман, д. 106
    +7 (855) 291- ... показать
  • Тухватуллина Римма Рифгатовна - Набережные Челны
    Тухватуллина Римма Рифгатовна
    Врач функциональной диагностики
    Стаж 43 года
    Поликлиника №9 ГБ №5
    б-р. Цветочный, д. 7/37, корп. Д
    +7 (855) 256- ... показать
  • Сафина Гульназ Рифгатовна - Набережные Челны
    Сафина Гульназ Рифгатовна
    Врач УЗИ, Врач функциональной диагностики
    Стаж 12 лет
    Медицинский центр «ТонуС+»
    ул. Академика Рубаненко д. 6 (1/07)
    +7 (855) 238- ... показать