Пациент
Мне уже 60 лет, и с моим зрением были проблемы с 6-летнего возраста. У меня двухсторонняя катаракта, из-за которой один глаз практически ослеп и произошло отслоение сетчатки. Острота зрения на другом глазе составила всего 0,01. Совершенно случайно мне посоветовали обратиться к офтальмологу Ивану Сергеевичу Ивашкову. Благодаря ему, мне посчастливилось восстановить зрение. Врач провел две сложные операции, и через 3 недели мое самочувствие значительно улучшилось. Теперь я спокойно обхожусь без очков, используя лишь слабые +1,5 для чтения. Для меня это настоящее чудо, ведь я надеялся только на остановку слепоты.
Иван Сергеевич является настоящим профессионалом своего дела: он взвешенный и внимателен к деталям. Большим плюсом было то, что он сам сопровождал меня на протяжении всего пути лечения - от первичного осмотра до выбора и расчета искусственного хрусталика, основываясь на моих индивидуальных особенностях, и сам же проводил операции и наблюдал меня в послеоперационный период. Жителям Костромы повезло иметь такого врача.
Хочу также выразить свою благодарность операционной бригаде, медсестре в послеоперационном блоке, процедурной медсестре и регистраторам. Благодаря вам, я снова вижу!
Показать полностью