Горелкина Мария Александровна
Мурманск

Стаж 9 лет
Оставить отзыв
ул. Володарского, д. 18
+7 (815) 245- ... показать
Отделение гнойной хирургии МОКМЦ
Сегодня круглосуточно
Володарского ул, 18
+7 (815) 245- ... показать
Володарского ул, 18
+7 (815) 245- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Горелкина Мария Александровна — хирург, со стажем 9 лет. Принимает в клиниках: Городская больница скорой медицинской помощи (БСМП), Отделение гнойной хирургии МОКМЦ и Мурманский областной клинический многопрофильный центр. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2016
Петрозаводский государственный университет
Лечебное дело, базовое образование
2017
Петрозаводский государственный университет
Хирургия, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Горелкина Мария Александровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я хотел бы выразить благодарность замечательному, душевному и очень профессиональному доктору - Горелкина Мария Александровна! Желаю Вам успехов и крепкого здоровья! Если на свете есть действительно добрые люди, то это Вы! Кроме того, у Вас работает прекрасная медсестра.
30 января 2024 г.
4.8
Пациент
Мария Александровна Горелкина - просто ангел во плоти. Перед ней мне не доводилось встречаться с такими преданными и отзывчивыми врачами. Всегда слышал о таких лишь из книг, но трудно было поверить, что такие люди действительно существуют. Она просто великолепна!
18 сентября 2023 г.
4.6
Пациент
Горелкина Мария произвела операцию по удалению атеромы с моей головы, выполнив все максимально быстро и без чувства боли. Мария Александровна не только профессиональный специалист в своей области, но и очень приятный в общении человек. Огромное вам спасибо, доктор!
24 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
08 июля 2025 года моя мама Ильина Алефтина Александровна поступила в больницу в неврологическое отделение. Была выписана 25.06.2025 года. Хочу выразить огромную благодарность от себя и моей мамы лечащему врачу Серову А.Н. за проведенное лечение, внимательное отношение к пациентам. Маме стало гораздо лучше. Спасибо.
29 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Выражаем глубокую благодарность хирургическому отделению N2. Очень заботливый, внимательный коллектив, чистота в отделении идеальная👍Отдельное, огромное спасибо хирургам Коняеву Андрею Борисовичу и Нират Пидикайил Мохаммад Рихану, врачи от Бога уделяют большое внимание своим пациентам, индивидуальный подход каждому больному. Рихану большой плюс, за знание английского языка, это очень помогло, тк пациент из Норвегии. Спасибо большое за помощь и за вашу заботу! С Уважением Тонни Робертсен
04 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Благодарю вас за то что слышите нас! Хоту оставить благодарность Доктору Серову Александру Николаевичу, за отличную работу, он год назад помог моей супруги в неврологии, благодаря ему ей значительно легче и меньше приступов стало, и главное они ни такие сильные, проходят для болезни эпилепсия, очень мягко. И уже в этом году, лечащий врач у меня Серов Александр Николаевич, верно судьба это!)
Серов Александр Николаевич достоин поощрения от нашего государства, и думаю грамоту ему не помешает дать, за заслуги, внимательность к пациентам, профессионализм, любовь к своему не легкому труду и желание помогать людям, мало осталось специалистов у нас в стране, их не обходимо ценить, и поощрять за их труды, и профессионализм. Благодарю вас.
С уважением Дмитрий Михайлович.
23 декабря 2024 г.
Похожие врачи