Зузов Сергей Анатольевич
Москва

Стаж 21 год, вторая категория, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
+7 (495) 536- ... показать
п/о Степановское, поселок Истра, 27
+7 (495) 536- ... показать
п/о Степановское, поселок Истра, 27
+7 (495) 536- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
1
О враче

Зузов Сергей Анатольевич — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 21 год, кандидат медицинских наук, вторая категория. Принимает в клиниках: Онкологическая больница №62, Отделение анестезиологии-реанимации МГОБ №62 и Московская городская онкологическая больница №62. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Смоленская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
2005
Смоленская государственная медицинская академия
Анестезиология и реаниматология, интернатура
2007
Смоленская государственная медицинская академия
Анестезиология и реаниматология, ординатура
Курсы и сертификаты
2009
Циклы переподготовки
2012
Повышение квалификации
2014
Повышение квалификации
Опыт работы
2019 — настоящее время
ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Зузов Сергей Анатольевич
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Огромное спасибо врачу Зузову Сергею Анатольевичу, анестезиологу! Он просто замечательный специалист и очень внимателен к своим пациентам. У меня были проблемы с анестезией раньше, но на этот раз все прошло отлично и без осложнений. Я очень доволен результатом и работой этого врача!
23 января 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Выражаю огромную благодарность заведующей отделением онкогинекологии, врачу — хирургу Куликовой Светлане Евгеньевне. Спасибо за проведённую операцию, 20.01.2025 г была проведена лапороскопия. Спасибо за ваш профессионализм .Все на высшем уровне. желаю вам здоровья и всех благ, низкий вам поклон.
30 января 2025 г.
5.0
Пациент
Спасибо радиологу Горбатовой Марии Дмитриевне за профессионализм и эмпатию
15 августа 2024 г.
4.6
Пациент
С Днём Медицинского работника Вас Дорогие наши доктора. Хочу выразить огромную благодарность всём вам за Вашу работу и понимание проблем ваших пациентов. Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО доктору Курыкиной Татьяне Юрьевне, которая 22 мая 2024 г.оперировала меня Попова Владимира Алексеевича, операция была проведена очень профессионально, спасибо сестрёнке Анечке, всём до операционным сёстрам. Я выражаю огромную благодарность ВАМ мои дорогие, за ваше внимание, теплое отношение к нам, с кем вам приходится сталкиваться. Спасибо за ВАШ Профессионализм, чуткое отношение к нам. Здоровья ВАМ и вашим близким и конечно вашим пациентам. Татьяна Юрьевна СПАСИБО большое за «греческий профиль» ВЫ просто чудесный человек. С Уважением к Вам Владимир Попов!
16 июня 2024 г.
Похожие врачи
  • Климова Анна Юрьевна - Москва
    Климова Анна Юрьевна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 27 лет, высшая категория
    Онкологическая больница №62
    Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
    +7 (495) 536- ... показать
  • Трефилов Андрей Анатольевич - Москва
    Трефилов Андрей Анатольевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 33 года, высшая категория
    Онкологическая больница №62
    Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
    +7 (495) 536- ... показать
  • Непогодин Владимир Сергеевич - Москва
    Непогодин Владимир Сергеевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 23 года, высшая категория
    Корпус Б ГКБ №67 им Ворохобова
    Саляма Адиля, 2/44 ст2
    Мнёвники (1.1 км)
    +7 (495) 530- ... показать