Тормозова Анастасия Владимировна
Ивантеевка

Стаж 10 лет
Оставить отзыв
Ивантеевка, ул. Толмачева, д. 1
+7 (496) 536- ... показать
Ивантеевка, Толмачёва, 1а
+7 (496) 536- ... показать
Ивантеевка, Первомайская ул, 39
+7 (496) 536- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
4
О враче

Тормозова Анастасия Владимировна — невролог, со стажем 10 лет. Принимает в клиниках: Поликлиника, Городская поликлиника Ивантеевская ЦГБ и Ивантеевская центральная городская больница. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2015
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Лечебное дело, базовое образование
2016
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Неврология, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
2016 —2017
Рязанская областная клиническая больница
Врач-невролог
2017 —2018
Пушкинская центральная районная больница
Врач-невролог
2018 — настоящее время
ГКБ им А. К. Ерамишанцева
Врач-невролог
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Тормозова Анастасия Владимировна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Анастасия Тормозова действительно замечательный специалист. Сразу же поняла, в чем заключаются мои проблемы, и не ограничилась лишь поверхностной диагностикой. Анастасия Владимировна провела тщательное обследование, правильно диагностировала моё состояние и назначила эффективное лечение. Я почувствовал улучшение, и мне бы очень хотелось снова попасть к ней на приём.
15 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Анастасия Тормозова замечательный врач, очень ливая и отзывчивая. Все подробно объясняет и рассказывает, что очень приятно. Я пришла к ней с неясным диагнозом, и она смогла всё выяснить и назначить лечение. Чувствуется, что она действительно заботится о своих пациентах.
20 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Доктор Тормозова Анастасия Владимировна — невероятно компетентный и опытный специалист. Она уделяет большое внимание каждому пациенту и его проблемам. Я остался очень доволен ее подходом и рекомендациями. Настоящий профессионал своего дела.
11 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Тормозова Анастасия Владимировна действительно отличный врач и настоящий специалист в своей области. Мне понравилось, что она провела тщательную диагностику и не прописала кучу ненужных препаратов, как это делают многие другие специалисты. Благодаря ее лечению, я смог избавиться от всех своих проблем. Теперь, если мне снова понадобится помощь невролога, я пойду только к ней!
16 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность молодому терапевту Супрун Анастасии Андреевне. Насколько внимательна, доброжелательная, грамотная эта девушка. Определила проблему заболевания, назначила нужное лечение. Спасибо огромное за таких молодых специалистов. Если бы у всех врачей был такой подход к своему делу, в стране было бы гораздо меньше больных людей. После посещения таких докторов, которые с таким трепетом относятся к своей работе и людям, начинаешь верить, что, бесплатная медицина, далеко не на последнем месте. Если ещё придётся посетить поликлинику, то только к ней.
14 апреля 2025 г.
2.8
Пациент
Травматолог Собирзода Х.М.недодоктор грубый, не умеющий даже написать фамилию без паспорта, швыряет документы, кричит, выгоняет из кабинета и т. д.!!!!!
22 сентября 2024 г.
2.6
Пациент
Добрый день!
Второй этаж регистратура, научитесь разговаривать! только доброе утро!
Не могу сказать по имени, нет бейджов!
Я понимаю все устали и в возрасте, но будьте вежливы!!! Проведите беседу!!!
29 марта 2024 г.
Похожие врачи