Тетерина Татьяна Александровна Москва
Тетерина Татьяна Александровна — гинеколог, акушер, врач УЗИ, со стажем 16 лет, кандидат медицинских наук. Принимает в клиниках: Центр акушерства и гинекологии Кулакова, Лаборатория «Инвитро» на Атласова и Лаборатория «Инвитро» в Московском. Пациенты оставили 11 отзывов о враче на нашем сайте.
Основные направления деятельности:
- репродуктивное здоровье в паре,
- проблемы невынашивания,
- патология вульвы и шейки матки,
- подбор метода контрацепции,
- лечение эндокринологических проблем (миома, эндометриоз, отсутствие овуляции, ранняя менопауза и др.).
С 2010 г. — обучение Методике организации и проведения клинических исследований лекарственных средств (сертификат GCP). Участник большого числа российских и международных конференций.
Является автором и соавтором более 60 публикаций в периодических научных изданиях и высокорейтинговых российских журналах, в т. ч. 2 в международных изданиях (PlosOne 2018, Internatonal Journal of obstetrics and gynecology 2019), 3 патентов, 1 пособия УМО.