Соловьева Екатерина Николаевна
Москва

Стаж 15 лет
Оставить отзыв
Стоматология «Премиум»
Прием от 500 руб.
Сегодня с 09:00
Болотниковская, 31 к1
Каховская (800 м)
Нахимовский проспект (950 м)
Севастопольская (950 м)
+7 (499) 317- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
2
О враче

Соловьева Екатерина Николаевна — стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонт, со стажем 15 лет. Принимает в клинике: Стоматология «Премиум». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
ГБУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию»
Стоматология
ГБУЗ СП5 ДЗМ
Стоматология общей практики, интернатура
ФГБУ «ЦНИИС и ЧЛХ», отделение кариесологии и эндодонтии
Стоматология терапевтическая, ординатура
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации ФГБОУ ВО МГМСУ им. Евдокимова Минздрава России на кафедре клинической стоматологии с/ф по программе «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии»
2020
Повышение квалификации в ООО «Центр Специализированного Образования „Проф-Ресурс“ по программе „Стоматология терапевтическая“
2010
Участие в мастер-классе «Достижение совершенства в эндодонтии»
2010
Участие в международном конгрессе компании VDW GmbH «Революционные технологии в эндодонтии»
2010
Участие в научно-практическом семинаре «Современные аспекты эндодонтического лечения»
2011
Участие в лекционном-практическом курсе компании Kerr «Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
2011
Участие в практическом курсе компании Dentsply «Новые возможности в реставрации жевательной группы зубов»
2011
Участие в семинаре Лоренцо Ванини «Консервативная реставрация композитными материалами — воссоздание естественное природы: поэтапное восстановление зубов во фронтальном отделе зубного ряда»
2011
Участие в международной практической конференции «Альтернативные подходы к реставрации зубов в эстетически значимой зоне»
2012
Участие в конференции «Клинические аспекты управления болью в стоматологии — от эндодонтии до имплантации»
2013
Участие в мастер-классе «Применение гидрокинетического лазера в лечении заболеваний мягких и твёрдых тканей полости рта»
2014
Участие в лекционном семинаре Антона Ветчинкина «Эстетические основы формообразования зубов» раздел: «Определение и восстановление цвета и цветопередачи в эстетических реставрациях»
2018
Обучение по теме «Клинический обзор и особенности применения материалов Ivoclar Vivadent»
2018
Лекция «Оптическая интеграция реставраций»
Опыт работы
сентябрь 2009 —январь 2018
ГАУЗ СП5 ДЗМ
Стоматолог
сентябрь 2019 — настоящее время
ООО «Премиум»
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Соловьева Екатерина Николаевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Соловьева Екатерина Николаевна действительно отличный специалист, очень профессионально подходит к своей работе. Я был приятно удивлён её внимательностью и аккуратностью. Если вы ищете квалифицированного врача, без сомнений, рекомендую её.
22 мая 2025 г.
Стоматология «Премиум»
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв и оценку! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники
26 мая 2025 г.
Стоматология «Премиум»
Благодарим за положительный отзыв, всегда рады помочь.
26 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Соловьева действительно очень внимательный и добрый врач, благодаря чему поход к стоматологу перестает быть страшным. У нее замечательное мастерство, и я ей очень благодарен. После приема остался очень доволен!
07 апреля 2025 г.
Стоматология «Премиум»
Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады помочь.
09 апреля 2025 г.
Отзывы о местах приема
3.2
Пациент
отзыв о клинике
Стоматология «Премиум»
Стоматология «Премиум» на Болотниковской. В конце февраля ставила пломбу на двух задних зубах. Сложное место. У врача на приеме не первый раз. Сделано было, вроде не плохо, но слегка мешалось, как поняла позже. Хотела вернуться на корректировку, но заболела. Получилось, на два месяца. В простудном состояние к стоматологу нельзя. Получилось так, что часть, которая мешалась за это время отвалилась. Что именно пломба или зуб, не скажу… По ощущениям и виду своими глазами — и то и другое. Записалась на приём. По телефону объяснила что и как, ответили приходите — гарантия. Записалась к тому же врачу. Она почему-то решила, что это не гарантийный случай. Типа стенка зуба откололась. Мягко говоря я, как клиент, обалдела. Спорить не стала, сделала выводы. Заплатила за полноценную пломбу. Получается — дважды. И к этому врачу более не пойду. По тому как общались, поняла — это ее косяк. Два месяца и откол, такого ещё не было. Как правило, пломбы от этой стоматологии держатся два года. Осталась очень не довольна. На приеме была у Соловьевой Екатерины Юрьевны.
17 июня 2025 г.
4.0
Пациент
отзыв о клинике
Стоматология «Премиум»
Брекеты ставили именно здесь.Полтора года хожу и не жалуюсь.Качество обслуживания на высоте.Браво!
29 июля 2024 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Стоматология «Премиум»
Я против бесплатной медицины. Пошла я месяц назад в бесплатную стоматологию на районе, мне там такого наделали, просто ужас. Пришлось обратиться в платную стоматологию «Премиум»,её мне посоветовала родственница. Там врачи,как глянули и чуть в обморок не попадали.Всё переделали.Теперь хоть есть могу нормально и не болит ничего!СПАСИБО!
11 июля 2024 г.