Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Категория
Степень
Звание
Смирнова Наталья Александровна Балашиха
Стаж 24 года
Оставить отзыв
Задайте бесплатный вопрос врачу онлайн и получите ответ квалифицированного специалиста.
Задать вопрос бесплатно
Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Маяковского, 22,
Железнодорожная (800 м)
+7 (495) 522- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
Фотографии
0
О враче
Смирнова Наталья Александровна — стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, со стажем 24 года. Принимает в клинике: Клиника челюстно-лицевой хирургии «Вита». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.
Профессиональные навыки:
- первичные консультации с составлением плана лечения, навыки работы с дентальным микроскопом, восстановление зубов с помощью современных реставрационных материалов, лечения зубов любой сложности с помощью дентального микроскопа. Качественная эндодонтия, работа с ассистеном в 4 руки с коффердамом. Владею современными технологиями протезирования.
- съемное протезирование (бюгельные протезы с замковой и кламмерной фиксацией, с креплением на телескопических коронках, съёмные пластиночные протезы из нейлона, частичные и полные съемные пластиночные протезы из акриловых пластмасс с кнопочной фиксацией, с креплением на балке, иммедиат протезы).
- несъемное протезирование (керамические виниры, безметалловые керамические коронки и мостовидные протезы, металлокерамические коронки и мостовидные протезы, металлопластмассовые коронки и мостовидные протезы, цельнолитые металлические коронки и мостовидные протезы, пластмассовые коронки и мостовидные протезы, штамповано-паянные мостовидные протезы, штампованные коронки).
- протезирование на имплантах.
- ортопедическое лечение зубов с повышенной стираемостью твёрдых тканей.
- временное (постоянное) шинирование подвижных зубов. Современные методы, технологии, материалы.
- реконструкция коронковой части девитализированного зуба вкладкой, различными штифтово-культевыми конструкциями.
- ортопедическое лечение заболеваний ВНЧС.
- ознакомлена с методами лечения челюстно-лицевой патологии.
Личные качества: внимательность, ответственность, сдержанность, спокойствие и эмоциональная устойчивость, усидчивость и терпение, умение убеждать, приветливость, доброжелательность.
Образование
2001
Чувашский государственный университет, медицинский факультет (ЧувГУ), Чебоксары
Стоматология, базовое образование
2002
Институт Усовершенствования врачей
Стоматология, интернатура
Курсы и сертификаты
2013
Профессиональная переподготовка «Стоматология ортопедическая»
2017
Сертификат специалиста «Стоматология терапевтическая»
2019
Сертификат специалиста «Стоматология ортопедическая»
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Смирнова Наталья Александровна
Оставить отзыв
Похожие врачи