Смирнов Александр Викторович
Москва

Стаж 15 лет
Оставить отзыв
Клиника Щербатовой на Большой Никитской
Прием от 2 500 руб.
Сегодня до 22:00
Большая Никитская ул., 14/2с11
Александровский сад (550 м)
Охотный ряд (550 м)
Арбатская (600 м)
+7 (495) 445- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Смирнов Александр Викторович — массажист, со стажем 15 лет. Принимает в клинике: Клиника Щербатовой на Большой Никитской. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Массажистом я работаю вот уже больше 13-ти лет и за эти годы я в совершенстве овладел, кажется, всеми методиками массажа, коррекции фигуры и SPA. А именно: классический, лечебный, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж. Лечебный массаж спины. Все виды обертываний, различные скрабирования и пилинги. Помогаю восстановиться после родов и после снижения веса. Разрабатываю программы реабилитации после пластических операций. Ну и конечно же корректирую фигуру с помощью аппаратов, таких как Lymphastim и X-Wave, а также практикую безоперационную липосакцию на Vanquish ME и RF-аппарате.

Но главное: благодаря медицинским знаниям и большому опыту работы с телом, я могу выстроить процедуры так, чтобы Вы получили от них максимум пользы и эффекта.

Образование
2003
Тульский областной медицинский колледж
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2010
Медицинский массаж
2014
Коррекция фигуры и уход за телом. Антицеллюлитное обертывание и Виски-пеленание
2014
«Курс обучения на аппарате Cellu M6 Keymodule I, фирмы «LPG-Systems
2015
«СПА-уходы», LIGNE ST BARTH
2015
«Аппаратная косметология», STS LIPOTECH
Опыт работы
2017 — настоящее время
Клиника «Нео Вита»
Специалиста по коррекции фигуры, массажист
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Смирнов Александр Викторович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Мне очень нравится, что в этой клинике есть необходимый мне аппарат для массажа. Отмечу хорошего специалиста Александра Смирнова.
15 ноября 2023 г.