Селиванов Андрей Валерьевич
Москва

Стаж 33 года, высшая категория
Оставить отзыв
Волгоградский проспект, д. 168
Юго-Восточная (2.3 км)
Лермонтовский проспект (2.7 км)
Жулебино (2.7 км)
+7 (499) 940- ... показать
ул. Новогиреевская, д. 1, кор.1
Новогиреево (2.3 км)
Перово (2.6 км)
Измайловская (2.7 км)
+7 (495) 304- ... показать
ул. Новогиреевская, д. 1, кор.1
Новогиреево (2.3 км)
Перово (2.6 км)
Кусково (2.7 км)
+7 (495) 304- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Селиванов Андрей Валерьевич — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 33 года, высшая категория. Принимает в клиниках: Госпиталь для ветеранов войн №2, Московский клинический научно-практический центр им А С Логинова и Отделение реанимации и интенсивной терапии МКНЦ им А С Логинова. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1992
Амурская государственная медицинская академия
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Селиванов Андрей Валерьевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Во время моей операции по артроскопии колена меня сопровождал анестезиолог Селиванов Андрей Валерьевич. Он сделал эпидуральную анестезию так профессионально, что я даже не заметила укола! Перед операцией мы подробно обо всем пообщались, и он внушил мне уверенность и спокойствие. После наркоза я быстро пришла в себя и не испытала никаких побочных эффектов, таких как головная боль или тошнота. У доктора точно золотые руки! Огромное спасибо ему!
16 марта 2023 г.
Московский клинический научно-практический центр им А С Логинова
Благодарим за ваш отзыв!
17 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Спасибо большое врачу Филоменко Дмитрию Владимировичу, профессионализм на высшем уровне, чуткий врач, который знает свою работу и выполняет её с душой. Лечил любимых мне людей, и нет границ моей благодарности, спасибо от всей души!
Больница чистая, красивая, сервис на высшем уровне, добрый медперсонал, все понятно где как находиться.
06 июня 2025 г.
5.0
Пациент
О враче — Хасанов Хамзат Аптиевич
Выражаю безмерную благодарность хирургу торакального отделения Хасанову Хамзату Аптиевичу. Он провел мне 2 операции и на протяжении всего лечения с ним было очень уверенно, надёжно и спокойно. Даже в свой выходной он приходил ко мне после реанимации. Он восхищает своим профессионализмом, быстрой и четкой реакцией во всех ситуациях, требовательностью, ответственностью за пациента и душевностью. Объяснения кратки, конкретны и понятны. Пациент в неведении просто не бывает. Ещё и хороший психолог оказался — знает для пациентов правильные слова. Очень красиво работает! Состоявшийся Врач и Человек! Да, с большой буквы! Благодарю Бога, что лечилась у него! Успехов ему во всем, он так этого заслуживает!
31 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Хочу сказать огромное спасибо врачу-хирургу Потапову Павлу Андреевичу за успешно проведенную по ОМС операцию (эндовидеохирургическую внебрюшинную протезирующую герниопластику передней брюшной стенки), за его высокий профессионализм и золотые руки, за чуткость и внимание к пожилой пациентке, приехавшей из Донбасса.
Я, Кузнецова Татьяна Станиславовна, инвалид 2 группы, работающий пенсионер 67 лет из Луганска, находилась в хирургическом отделении МКНЦ имени А. С. Логинова ДЗМ с 29 января по 05 февраля 2025 г.
В наше время, когда всё автоматизировано и обезличено, где не везде есть свободный доступ к ультрасовременному медицинскому оборудованию и далеко не всегда протекает мирная жизнь, настоящая удача — встретить врача, который действительно вникает в проблемы пациента и искренне стремится помочь.
Уважаемый Павел Андреевич! Спасибо за то, что относитесь к своей работе не как к повседневной рутине, а как к важной миссии! Впечатляет не только Ваш высокий профессионализм, но и удивительная способность создавать атмосферу доверия, проявлять неподдельную эмпатию к людям. С Вами приятно общаться и чувствовать внимание и заботу даже в мелочах.
Вы смогли дозвониться в Луганск даже при плохой связи, присутствовали на консультации у другого врача, заходили несколько раз в день, чтобы проверить моё самочувствие и сделать дополнительные назначения, безболезненно делали мне перевязки, помогали правильно надеть бандаж и подавали руку, когда мне надо было подняться с кушетки.
Все мои просьбы, как пациентки, были удовлетворены. Сократили срок ожидания операции, проявили понимание в том, что мне предстоит долгая дорога домой, предоставили удобные приспособления медицинского назначения по первой моей просьбе. В отделении имеется даже библиотека, которая помогла мне справиться с некоторым дискомфортом.
Отдельно хочу поблагодарить врача анестезиолога-реаниматолога Колядко А.В. и медсестру Луткову О.М. за отличную профессиональную работу и чуткое отношение. Искренне признательна всему медицинскому персоналу Центра хирургии грыж, а также заведующему хирургическим отделением Чудных Сергею Михайловичу за создание такой замечательной атмосферы в коллективе.
Кузнецова Т.С., ведущий специалист ФГБОУ ВО «ЛГУ им. В. Даля (Центр медиа-информационной политики, газета „Университетский вестник“).
17 февраля 2025 г.
Похожие врачи
  • Воротников Юрий Анатольевич - Москва
    Воротников Юрий Анатольевич
    Анестезиолог
    Стаж 45 лет
    «Чудо Доктор» на Школьной 49 Выбор пациентов
    ул. Школьная, д. 49
    Римская (250 м)
    Площадь Ильича (300 м)
    Серп и Молот (400 м)
    +7 (495) 132- ... показать
  • Харламов Иван Вячеславович - Москва
    Харламов Иван Вячеславович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 24 года, высшая категория
    Отделение реанимации и интенсивной терапии ГВВ №2
    Волгоградский пр-кт, 168
    Юго-Восточная (2.5 км)
    Жулебино (2.9 км)
    +7 (499) 940- ... показать
  • Боков Геннадий Петрович - Москва
    Боков Геннадий Петрович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 36 лет, первая категория
    Московский клинический научно-практический центр им А С Логинова
    ул. Новогиреевская, д. 1, кор.1
    Новогиреево (2.3 км)
    Перово (2.6 км)
    Измайловская (2.7 км)
    +7 (495) 304- ... показать
  • Селиванов Александр Анатольевич - Москва
    Селиванов Александр Анатольевич
    Анестезиолог
    Стаж 20 лет, первая категория
    «Клиника уха, горла и носа» на Цветном бульваре
    ул. Самотечная, д. 5
    Цветной бульвар (400 м)
    Достоевская (750 м)
    Трубная (850 м)
    +7 (495) 153- ... показать
  • Селиванова Евгения Сергеевна - Москва
    Селиванова Евгения Сергеевна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 15 лет
    Перинатальный центр
    Коломна, улица Дзержинского, д. 25
    +7 (496) 619- ... показать
  • Селькин Евгений Анатольевич - Москва
    Селькин Евгений Анатольевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 24 года, высшая категория
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России
    Волоколамское шоссе, д. 30, корп. 2
    Покровское-Стрешнево (250 м)
    Покровское (250 м)
    Стрешнево (400 м)
    +7 (499) 968- ... показать
  • Семенюта Ирина Петровна - Москва
    Семенюта Ирина Петровна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 36 лет, высшая категория
    Анестезиолого-реанимационное отделение для взрослых Родильный дом ГКБ №15 им Филатова
    Вешняковская ул, 23с2
    Новогиреево (2.2 км)
    Вешняки (2.2 км)
    Юго-Восточная (2.4 км)
    +7 (495) 375- ... показать
  • Семенов Игорь Александрович - Москва
    Семенов Игорь Александрович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 17 лет
    Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им Рогачева
    ул. Саморы Машела, д. 1
    Университет дружбы народов (1 км)
    Юго-Западная (1.3 км)
    Тропарёво (1.5 км)
    +7 (495) 287- ... показать
  • Семенов Сергей Леонидович - Москва
    Семенов Сергей Леонидович
    Анестезиолог, Невролог, Реаниматолог, Трансфузиолог
    Стаж 27 лет, высшая категория
    Территория М1 ГКБ им Юдина
    улица Академика Миллионщикова, 1
    Коломенская (700 м)
    +7 (499) 612- ... показать
  • Сельков Денис Анатольевич - Москва
    Сельков Денис Анатольевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии им Бурденко
    ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
    Маяковская (450 м)
    Новослободская (700 м)
    Менделеевская (900 м)
    +7 (499) 972- ... показать
  • Семашко Юрий Брониславович - Москва
    Семашко Юрий Брониславович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 13 лет
    Медицинский центр «Неомед+» на Дзержинского
    Коломна, Дзержинского, д. 6
    +7 (496) 618- ... показать
  • Семенюк Инесса Геннадьевна - Москва
    Семенюк Инесса Геннадьевна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 42 года, высшая категория
    Клиника акушерства и гинекологии им В Ф Снегирева Университетская клиническая больница №2 КЦ Сеченовского Университета
    ул. Еланского, д. 2, стр. 1
    Фрунзенская (850 м)
    +7 (499) 248- ... показать