Селезнева Наталия Геннадьевна
Москва

Стаж 39 лет
Оставить отзыв
ул. Домодедовская, д. 9
Домодедовская (600 м)
Орехово (850 м)
+7 (495) 135- ... показать
Домодедовская ул, 9
Домодедовская (600 м)
Орехово (850 м)
+7 (495) 392- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Селезнева Наталия Геннадьевна — терапевт, со стажем 39 лет. Принимает в клиниках: Городская поликлиника №166 и Терапевтическое отделение №1 ГП №166. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1986
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2016, 2020
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Селезнева Наталия Геннадьевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Селезнева действительно квалифицированный специалист, и таких врачей не хватает. Каждый раз, когда я обращаюсь к ней, она всегда уделяет мне время и внимательно выслушивает. Лечение, которое она назначает, всегда разумное и действительно помогает.
05 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Часто хожу на прием к Глазуновой Елене Васильевне. Замечательный врач. Профессионализм во всем. Лучшая из лучших. Внимательная, заботливая, добрая и спокойная. Очень рада, что меня прикрепили к Елене Васильевне. И хочу сказать ей огромное спасибо за все.
03 декабря 2024 г.
4.2
Пациент
Очень разочарован врачом урологом Датоян Э. П. Пришёл к нему за консультацией после проведённой Биопсии на предстательной железе. Пациента не выслушивает, задаёт вопросы не относящиеся к заболеванию. У меня создалось впечатления, что он плохо говорит по-русски. Без исследования результатов Биопсии, поставил диагноз: C61 — Злокачественное новообразование предстательной железы. Подтвержден. На момент приёма ещё не было заключения по проведённой биопсии. Общий осмотр вообще не проводил, хотя очень много написал в электронной карте. Очень жаль, что такие сотрудники работают в Поликлинике № 166
27 мая 2024 г.
5.0
Пациент
Очень хорошие впечатления! Особенно от доктора ПУЛЬМОНОЛОГА МИТРОШИНОЙ НАТАЛЬИ ВАСИЛЬЕВНЫ!!! Лучший специалист! Спасибо огромное и низкий поклон! Назначила грамотное лечение и у меня началась другая жизнь!
03 апреля 2024 г.
Похожие врачи
  • Семченко Ксения Владимировна - Москва
    Семченко Ксения Владимировна
    Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики
    Стаж 10 лет
    Городская клиническая больница им Юдина
    Коломенский пр-д, д. 4
    Каширская (1000 м)
    +7 (499) 612- ... показать
  • Семененко Юрий Геннадьевич - Москва
    Семененко Юрий Геннадьевич
    Терапевт, Физиотерапевт
    Стаж 30 лет, высшая категория
    Медицинский центр «Ортоклиник»
    Прием от 2 200 руб.
    Жуковский, ул. Баженова д. 4/1
    Ильинская (2 км)
    +7 (495) 797- ... показать
  • Семененко Татьяна Валериевна - Москва
    Семененко Татьяна Валериевна
    Терапевт
    Стаж 32 года, высшая категория
    Детская клиника «Медси» в Благовещенском переулке
    Благовещенский переулок, дом 2/16, строение 1
    Маяковская (400 м)
    Тверская (450 м)
    Пушкинская (500 м)
    +7 (495) 780- ... показать