Птицын Павел Николаевич
Яхрома

Стаж 31 год, первая категория
Оставить отзыв
Психиатрическая больница №9
Сегодня круглосуточно
Яхрома, ул. Вокзальная, д. 42А
+7 (496) 225- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Птицын Павел Николаевич — психиатр, со стажем 31 год, первая категория. Принимает в клинике: Психиатрическая больница №9. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1994
Тверской государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Птицын Павел Николаевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Птицын Павел не только высококлассный профессионал, но и прекрасный внимательный и чуткий специалист. Это очень важные качества для врача, особенно для психиатра. Огромное спасибо за оказанную мне помощь!
13 марта 2023 г.
4.8
Пациент
Недавно я обратился к психиатру Птицыну Павлу Николаевичу и остался очень доволен результатом. Он внимательно выслушал меня, сделал правильные выводы и назначил мне подходящее лекарственное лечение. Конечно, у нас было немного "болтовни", но оказалось, что и это помогло мне – я сразу начал чувствовать себя значительно легче".
20 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
2.4
Пациент
В этой больнице твориться полный ужас
14 января 2017 г.
Похожие врачи