Навзади Фархад Мохаммадович
Москва

Стаж 21 год
Оставить отзыв
Большая Сухаревская пл., д. 3, стр. 21
Сухаревская (200 м)
Проспект Мира (800 м)
Сретенский бульвар (850 м)
+7 (495) 680- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
5
О враче

Навзади Фархад Мохаммадович — хирург, со стажем 21 год. Принимает в клинике: Научно-исследовательский институт скорой помощи им Н В Склифосовского. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
2006 — настоящее время
НИИ СП им. Н.В.Склифосовского
Врач-хирург
2022 — настоящее время
НИИ СП им. Н.В.Склифосовского
Заместитель главного врача по ургентной помощи
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Навзади Фархад Мохаммадович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Фархад Мохаммадович Навзади действительно отличный специалист и очень отзывчивый человек. Он искренне неравнодушен к пациентам, что создает доверительную атмосферу. Я был приятно удивлён тем, как точно он поставил диагноз, а также тем, что уделил время на общение со мной. Фархад Мохаммадович подробно ответил на все мои вопросы о здоровье, что помогло мне лучше понять свою ситуацию. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет надежного специалиста!
09 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Я просто в восторге от Навзади Фархад Мохаммадовича, он превосходно справляется с обязанностями хирурга. Этот врач настоящий профессионал, который прислушивается к своим пациентам и внимателен к их потребностям. Желаю ему и его родным быть крепкими и здоровыми! В нашем времени действительно трудно найти таких выдающихся специалистов, как он.
27 августа 2023 г.
4.8
Пациент
Навзади проявляет высокий уровень профессионализма и вежливости. Он всегда уделяет мне максимум внимания, тщательно слушает мои проблемы и оказывает необходимую помощь. Я искренне желаю ему иметь дело только с благодарными и вежливыми пациентами.
23 июня 2023 г.
4.6
Пациент
Навзади Фархад настоящий профессионал своего дела, преисполненный эмпатией и уважением к своим пациентам. Его вклад в медицину настолько значителен, что, по моему мнению, ему надо установить памятник еще при его жизни. Он действительно спас и подарил новую жизнь многим людям.
09 июня 2023 г.
4.8
Пациент
Фархад Мохаммадович Навзади - это просто великолепный врач и замечательный человек. Удивительно, как он успевает обслужить огромное количество пациентов в своем небольшом кабинете, при этом не теряя позитивности и оставаясь всегда доброжелательным. Я часто водила на прием к нему свою маму, и каждый раз она оставалась очень довольна. С его профессионализмом трудно сравниться!
03 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
СКЛИФ-Прекрасная клиника, все врачи, медсестры, санитарки доброжелательные, отзывчивые.Операция была по ОМС в 2 отд.нейрохирургии 01.06.25 по поводу грыжи межпозвоночных дисков.Выписка 05.06.25. Хочу отметить и выразить огромную благодарность и признательность нейрохирургам 2 отд нейрохирургии -леч врачу Павловой Елене Анатольевне, хирургу Хаджиеву Зауру Бахмудовичу, ассистенту Эмину, зав отд Природову за золотые руки и доброе отношение к пациенту. Всегда на связи и готовы обьяснить режим жизни и оказать помощь. Операция прошла успешно, боль прекратилась. Теперь реабилитация.
Отметьте пожалуйста моих дорогих врачей! С уважением, Саватеева Марина Мансуровна
09 июня 2025 г.
1.0
Пациент
КАРДИО-ХИРУРГИЧЕСКОМУ ОТДЕЛЕНИЮ!
Папа доверился врачам, приехал здоровый, как бык, на плановую операцию по протезированию аортального клапана. При проведении операции 27.04.2024 врачи занесли инфекцию. Итог: СЕПСИС!!!!!!!!!!!! Инфицированы все жизненно важные органы (сердце, легкие, почки, печень). Они конечно же об этом нам не говорили, но у меня был папин телефон и доступ в ЕМИАС. Все документы (обходы, результаты обследований, анализов) я ежедневно скачивала и изучала. После операции позвонили в больницу узнать его состояние, нам ответили: «Операция прошла в штатном режиме, состояние крайне тяжелое) на этом все. И так три дня подряд, ничего нам не говоря. На четвертый день мама поехала в отделение, где лежал папа на обследовании и встретила лечащего врача, который дал ей свой номер мобильного телефона. Звонили ему, на вопрос как он, врач отвечал „без изменений, это процесс восстановления долгий“. Почему такой долгий, если папе обещали, что он 30.04 будет уже в сознании. Все подробности писать это очень много. Спустя неделю его начали потихоньку выводить из медикаментозного сна, он начал сам тренироваться дышать, был в сознании, реагировал на слова и вопросы врачей, пожимал руку (говорить не мог, так как была трубка во рту). Каждый день я смотрела анализы, медленно, но приходили в норму. 12.05 в 9:30 позвонили врачу, он сказал без изменений. Мы спросили, можно ли к нему приехать, нам разрешили, сказали позвоните завтра поговорим с Заведующим. Но в 10:40 этого же дня у папы остановилось сердце. Как так? Почему? Что могло произойти? Нам они говорят, что производили массаж сердца, но безуспешно. На следующий день все документы, которые я скачивала в ЕМИАС ПРОПАЛИ!!! Не оказалось ни одного обхода, ни одного анализа, ни одного назначения, вообще пусто!!! На мой вопрос куда делись документы врачи сказали что возможно историю болезни закрыли, карту передали в архив и документы исчезли. чудеса какие-то!!!
И ВОТ ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!!!!
Общее состояние крайне тяжелое;
Обоснование тяжести состояния СПОН:
1. сердечно-сосудистая недостаточность с аритмогенным компонентом
2. дыхательная недостаточность (ОРДС, пневмония)
3. ОППН
4. постгипоксическая энцефалопатия в исходе геморрагического шока, синдрома массивной кровопотери и объемной гемотрансфузии, перенесенной гемотампонады
5. объем перенесенных оперативных вмешательств
6. сопутствующая патология
Сознание (общее): медикаментозная седация; На фоне: инфузии пропофола; Положение: вынужденное;
Телосложение Конституция: гиперстенический; Питание: через назогастральный зонд;
Apache II: 35; Летальность 85%; SOFA: 11
Причастные в гибели моего отца:
Операционная группа Хирург: Ковалев Алексей Иванович; Ассистент 1: Селяев Владислав Сергеевич; Операционная медсестра 1: Штапова Екатерина
Сергеевна; Операционная медсестра 2: Козлова Ольга Анатольевна; Анестезиолог: Шацкая Юлия Сергеевна; Анестезиологическая медсестра: Аникина Яна
Николаевна; Анестезиологическая медсестра 2: Зенова Марина Викторовна; Трансфузиолог: Дмитриева Мальвина Александровна; Перфузиолог: Иванов Иван
Валерьевич; Ординатор: Васильева Анастасия Игоревна
Вот и выясняйте, кто из вас халатно отнесся к процессу операции и занес инфекцию.
ВЫБИРАЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВРАЧЕЙ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, НЕ ХОДИТЕ К НИМ, ПОКА НЕ БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ!!!
28 мая 2024 г.
5.0
Пациент
14 мая 2024 года я прошла сеанс стереотаксической радиохирургии на аппарате Гамма-нож. Выражаю огромную признательность бригаде за отлаженный процесс, все было организовано на высшем уровне.
Естественно боялась, начиталась про этот шлем, всё терпимо. Процедура безболезненна. Единственное- отлежаться в этот день, немного мутило. А на следующий уже всё хорошо.
Желаю всем пациентам крепкого здоровья!
.
15 мая 2024 г.
Похожие врачи
  • Кушкин Илья Олегович - Москва
    «К+31» на Лобачевского Выбор пациентов
    Прием от 8 190 руб.
    ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
    Проспект Вернадского (800 м)
    +7 (495) 161- ... показать
  • Офицеров Андрей Аркадьевич - Москва
    Научно-исследовательский институт скорой помощи им Н В Склифосовского
    Большая Сухаревская пл., д. 3, стр. 21
    Сухаревская (200 м)
    Проспект Мира (800 м)
    Сретенский бульвар (850 м)
    +7 (495) 680- ... показать
  • Павлов Артем Владимирович - Москва
    Павлов Артем Владимирович
    Онколог, Проктолог, Хирург
    Стаж 22 года, высшая категория
    Научно-исследовательский институт скорой помощи им Н В Склифосовского
    Большая Сухаревская пл., д. 3, стр. 21
    Сухаревская (200 м)
    Проспект Мира (800 м)
    Сретенский бульвар (850 м)
    +7 (495) 680- ... показать
  • Назарьев Павел Игоревич - Москва
    Назарьев Павел Игоревич
    Хирург
    Стаж 18 лет, первая категория
    Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им Вишневского
    ул. Большая Серпуховская, д. 27
    Серпуховская (250 м)
    Добрынинская (550 м)
    Павелецкая (950 м)
    +7 (499) 236- ... показать
  • Назарян Георгий Адольфович - Москва
    Назарян Георгий Адольфович
    Хирург
    Стаж 23 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Поликлиника больницы №71 на Можайском шоссе
    Можайское шоссе, д. 14
    Кунцевская (1.2 км)
    Рабочий Посёлок (1.2 км)
    Давыдково (1.4 км)
    +7 (749) 544- ... показать
  • Назаров Александр Евгеньевич - Москва
    Назаров Александр Евгеньевич
    Хирург, Травматолог, Ортопед
    Стаж 26 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    72 Центральная поликлиника МЧС России
    ул. Ватутина, д. 1
    Давыдково (900 м)
    +7 (499) 449- ... показать
  • Назаров Александр Константинович - Москва
    Хирургическое отделение Клинико-диагностический центр Мединцентр ГлавУпДК при МИД России
    Добрынинский 4-й пер, 4
    Добрынинская (300 м)
    Серпуховская (400 м)
    Октябрьская (500 м)
    +7 (495) 933- ... показать
  • Назаров Юрий Сергеевич - Москва
    Назаров Юрий Сергеевич
    Хирург, Торакальный хирург
    Стаж 18 лет, первая категория
    Клиника «Budu»
    Тверской бульвар, 18 ст2
    Тверская (600 м)
    Пушкинская (600 м)
    Чеховская (700 м)
    +7 (495) 721- ... показать
  • Назаров Виктор Александрович - Москва
    Назаров Виктор Александрович
    Хирург
    Стаж 34 года, высшая категория
    Национальный медико-хирургический центр им Н И Пирогова
    Нижняя Первомайская, 70
    Выхино (800 м)
    +7 (499) 463- ... показать