Можарцева Юлия Александровна
Москва

Стаж 19 лет
Оставить отзыв
Роддом №8 Выхино
Сегодня до 20:00
Самаркандский бульвар, д. 3
Юго-Восточная (900 м)
+7 (495) 709- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Можарцева Юлия Александровна — акушер, со стажем 19 лет. Принимает в клинике: Роддом №8 Выхино. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2006
Тамбовский областной медицинский колледж
Акушерское дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Можарцева Юлия Александровна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Хочу еще раз поблагодарить за помощь и поддержку нашу акушерку Юлию Можарцева🤗у меня были первые роды в 42 года, родила самостоятельно. Но это только благодаря профессионализму и опыту акушерки и доктора Яны Сергеевны Кравец. Во время родов я чувствовала себя в безопасности и комфорте, насколько это возможно)) без Юлии опыт родов был бы гораздо более травмирующим. спасибо! ❤️👶
15 июля 2025 г.
4.6
Пациент
Юлия Александровна замечательный специалист! Я всегда с радостью и улыбкой иду к ней на прием, как на праздник. Моя беременность прошла с ней совершенно без проблем, и я чувствовала себя комфортно на протяжении всего времени. Юлия Александровна невероятно внимательная: она запоминает всех своих пациентов и даже мельчайшие детали из их жизни, что говорит о ее высокой квалификации и человечности. Я не хочу менять женскую консультацию, даже несмотря на то, что переехала на дальнее расстояние - она однозначно стоит этого.
02 января 2025 г.
4.6
Пациент
Можарцева Юлия Александровна просто замечательный врач! Благодаря ей я смогла родить самостоятельно, без кесарева. Да, она может быть строгой, но при этом очень добрая и заботливая. Всегда внимательна к пациентам, отвечает на все вопросы и готова помочь в любой ситуации. Я очень благодарна ей за поддержку и профессионализм!
11 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Роддом №8 Выхино
Когда я впервые узнала о том, кто такая доула, я была скептически настроена. Но после встречи с Ольгой Харламовой, все мои сомнения рассеялись. Она была не просто доулой, она стала нашим наставником, опорой и поддержкой на протяжении всего пути. Оля помогла мне подготовиться к родам, чтобы я чувствовала себя уверенно и спокойно. Ее поддержка была бесценной, особенно когда возникали вопросы и сомнения. В день родов Олечка была с нами, как скала. Она предоставила мне эмоциональную поддержку, а также помогла найти позы и техники дыхания, которые облегчили состояние. Ее присутствие подарило мне спокойствие. После родов Оля продолжала быть нашей опорой. Она помогала с грудным вскармливанием, уходом за новорожденным и даже поддерживала меня эмоционально, когда я столкнулась с послеродовой депрессией. Я так благодарная Оле, не могу выразить словами! Рекомендую Олю всем, кто ищет доулу с большим сердцем!
01 июля 2024 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Роддом №8 Выхино
Мой отзыв будет про роддом, в котором у меня проходили роды, роддом имени Демихова, или номер 8. Первое, что меня впечатлило еще перед родами (а я была там на дне открытых дверей) то что врачи, медсестры хорошие, приятные и на удивление спокойные, объясняют все по 100 раз, если непонятно объясняют другими словами, не нервничают когда переспрашивают итд в общем)) потом заметила как у них чистенько) и что врачи очень большие профессионалы) это прям первое что в глаза бросилось! Как они разговаривают, как обращаются с всеми, как между собой общаются это тоже очень важно! Я ждала отношения намного хуже. Лояльное отношение к мужьям (у них практикуются партнерские роды) и это хорошо, с учетом того, что ещё бесплатно! Кормят обычной нормальной едой, как во всех больницах, палаты опрятные и довольно просторные, на двоих человек правда. Туалеты чистые с хорошей сантехникой. Себя чувствовала там хорошо и спокойно. Девочки, советую, если вы хотите родить тихо, спокойно, без фейерверков и дорогих контрактов. Если да, не сомневаетесь зря. Приходите к ним на день открытых дверей, например и посмотрите все сами)
26 июня 2019 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Роддом №8 Выхино
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу роддома имени Демихова!!!!!!!!!! Там работают мега-профессиональные врачи. Я безумно рада, что попала именно к ним!!! Легко и без осложнений, - так в двух словах можно описать мои роды!! Ни единого разрыва!!! Советы по питанию для кормящей мамы, советы о лактации…..как же мне все это пригодилось, особенно дома, когда муж целыми днями на работе, а я с малышом одна дома. Приходится привыкать к новой жизни, ведь нас уже трое))) Пока непросто, но кажется, я справляюсь ;) Желаю всем попасть в руки хороших специалистов!))))))))))
23 мая 2019 г.
Похожие врачи
  • Мозоль Анна Александровна - Москва
    Мозоль Анна Александровна
    Гинеколог, Акушер
    Стаж 8 лет
    Медицинский центр «Стомед» в Раменском
    Раменское, Раменское, Северное шоссе, д.24
    Есенинская (2.3 км)
    Ипподром (2.4 км)
    Фабричная (2258.5 км)
    +7 (495) 292- ... показать
  • Мсхалая Мария Александровна - Москва
    Мсхалая Мария Александровна
    Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Акушер, Врач УЗИ
    Стаж 15 лет, кандидат медицинских наук
    Родильный дом EMC
    Прием от 17 600 руб.
    ул. Правды, 15 стр.1
    Савёловская (1 км)
    Белорусская (1.2 км)
    Динамо (1.3 км)
    +7 (495) 933- ... показать
  • Мучи Наталья Константиновна - Москва
    Мучи Наталья Константиновна
    Гинеколог, Акушер
    Стаж 18 лет, высшая категория
    «Альтермедика» на Энтузиастов Выбор пациентов
    Прием от 1 300 руб.
    Балашиха, Энтузиастов шоссе, д. 30
    +7 (495) 477- ... показать