Логачева Надежда Николаевна
Москва

Оставить отзыв
ул. Заморенова, д. 27
Улица 1905 года (500 м)
Краснопресненская (600 м)
Баррикадная (850 м)
+7 (499) 255- ... показать
Заморенова ул, 27
Улица 1905 года (500 м)
Краснопресненская (600 м)
Баррикадная (850 м)
+7 (499) 255- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Логачева Надежда Николаевна — терапевт. Принимает в клиниках: Городская поликлиника №220 и Консультативно-диагностическое отделение №1 ГП №220. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Логачева Надежда Николаевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я хочу поделиться своим отзывом о враче Логачевой Надежде Николаевне, терапевте. Она действительно заботливая и очень внимательная к своим пациентам. Прием проходит быстро, и все обсуждаемые вопросы решаются. Хочу выразить огромную благодарность за ее труд!
06 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
Приятная женщина, хотя изначально я был напряжен, так как она отправила меня искать карточку, а время приема уже вышло, и я опасался, что кто-то займет мое место. Но это, конечно, не ее вина. Она дала несколько дельных советов, которые не касались моего заболевания, но было приятно пообщаться с ней как с человеком. Теперь стараюсь всегда записываться именно к ней. Большое спасибо!
29 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
2.0
Пациент
В связи с высоким давлением мне был предложен суточный мониторинг артериального давления. Из-за технической неисправности прибора удалось зафиксировать только первые шесть цифр. Однако и они давали определенную картину давления при нагрузке: максимум «165 на 90», минимум «130 на 80». Вместо того, чтобы распечатать эти данные и ознакомить с ними врача, или указать, что исследование не получилось по технической причине, в карту так называемая «врач» функциональной диагностики Пешкова С. В. записала, что снялось 8 показаний «120 на 80». При этом измерения давления самостоятельно аппаратом в холле в следующие нескольких дней давали от «145 на 90» до «138 на 85». После моего возмущения мне предложили переделать СМАД, но это не первый случай сокрытия результатов СМАДа, и у меня были все основания ожидать, что и сейчас мне предлагается снова пройти мониторинг только для того, чтобы нарисовать те же «120 на 80», но более правдоподобно. Эти опасения подтвердились вполне, когда, после отказа убрать из мед.карты ложные сведения, на приемах мне намерили сначала «130 на 80», а в следующий раз аж «110 на 70». После приема очередное измерение давления на аппарате в холле (во избежание погрешности — трижды) показало: 140 на 90.
Офтальмолог, ранее дававшая для памяти бумагу с цифрами глазного давления и сообщавшая результат измерения остроты зрения, в последний прием громко назвала прекрасные цифры по давлению, не дав бумажного подтверждения, а про результаты офтальмометрии вообще умолчала. При этом офтальмологические признаки влияния гипертензии на сосуды ГМ видны даже без специального осмотра глазного дна. Очевидно, чтобы прикрыть ложь Пешковой С. В. и не убирать эти ложные данные ее «анализа» из карты, поликлиника готова буквально на все.
В принципе, складывается картина: человек либо полностью здоров, и поэтому в случае какого-либо недомогания ему должны помочь при первичном обращении самые простые, всем выписываемые средства, либо абсолютный хроник, подлежащий специальному учету, — тогда проведут и анализы, и реальные осмотры, — но не подлежащий полному выздоровлению и по умолчанию не претендующий ни на что, кроме наблюдения до момента «готовности к хирургии». Тем больным, кому простые средства не помогли, вместо того, чтобы дать доп.обследование и/или направить к специалисту более высокого уровня на консультацию, просто приклеивают ярлык «хроник», и «наблюдают», в то время как можно было бы полностью вернуть человеку здоровье грамотной диагностикой и лечением.
Это касается и офтальмологии, и травматологии (ранее просто не лечили, отказывали в лфк и физиотерапии, теперь при любой старой травме готов диагноз типа «артроз», «артрит», вообще неважно какой, что удастся приписать, главное, «вылечить нельзя, наблюдаем до момента ухудшения», т. е. облучаем регулярно и смотрим, когда уже можно направлять на операцию), и гастроэнтерологии, и нефрологии, и гематологии и т. д. Хочешь вылечиться — плати. По омс ты либо выздоравливаешь после посещения ближайшей аптеки, либо ты обследуешься, но со статусом «хроник», а значит, в результате все равно посещаешь ту же аптеку, но уже на постоянной основе, пока не придет время посетить операционный блок больницы. Варианта вернуть здоровье вдумчивым подходом по омс нет. «Не помогли прописанные лекарства? Ну тогда не знаю, что Вам еще предложить. Не первый раз обращаетесь? Хотите получить консультацию более высокого уровня? Значит, Вы хроник. На внешние консультации мы хроников не отправляем».
Можно ли как-то преодолеть все это? Можно, при готовности потратить годы и положить оставшееся здоровье, или при полной смене государственного подхода к здоровью нации, когда в медицинских рядах и в медицинском руководстве будет не место отъявленным лжецам и равнодушным карьеристам.
23 апреля 2025 г.
1.6
Пациент
Я пенсионер МВД, работаю охранником 6 раз. проходил в этом заведении 01.12.23. комиссию на продление лиц. охранника и лиц. на оружие. Цена в этом заведении на 1т.р. выше чем в аналогичных. Освидетельствовал меня консультант с ресепшена, и еще одна девица лет 20-ти кавказской внешности и именами. В общем, не прошел я психов. и был направлен на освидетельствование во 2-ю ПНД на Смоленке. Где заплатив ещё 2т.р. прошел все успешно. Приехав обратно 06.12.23, потеряв кроме денег, ещё и кучу времени, прошёл нарколога, терапевта, напоследок тем же консультантом-психологом, был выписан ещё один платёж за услуги терапевта и офтальмолога, которые уже входили в 6.500р. изначально. На 1.800 р. В итоге: Я кроме потраченного времени, нервов, веру в человечество, заплатил за Три справки.-9.000 р. Заплати я ещё и повторно 1.800, получилось бы 11.000 р.
07 декабря 2023 г.
1.8
Пациент
Обращался к терапевтам несколько раз. Отвратительная поликлиника. Не хотят работать и помогать людям. Из нескольких посещений терапевтов (за всё время прикрепления) более менее сносно ко мне отнеслись только один раз. И при этом в разы хуже чем нормальный платный терапевт. Не  выслушали, не задали нужные вопросы. Как сказал один великий врач: «если после разговора с врачом вам не стало лучше, то это не врач.» С этой позиции, врачей там не встречал.
09 сентября 2023 г.
Похожие врачи
  • Несанова Карина Николаевна - Москва
    «Чудо Доктор» на Школьной 49 Выбор пациентов
    Прием от 2 900 руб.
    ул. Школьная, д. 49
    Римская (250 м)
    Площадь Ильича (300 м)
    Серп и Молот (400 м)
    +7 (495) 132- ... показать
  • Тумарева Светлана Николаевна - Москва
    Тумарева Светлана Николаевна
    Терапевт
    Стаж 38 лет, высшая категория
    Филиал №6 госпиталя Вишневского
    ул. Планетная, д. 3, корп. 3
    Гражданская (850 м)
    Петровский парк (900 м)
    +7 (495) 639- ... показать
  • Прусова Ирина Юрьевна - Москва
    Прусова Ирина Юрьевна
    Терапевт
    Стаж 43 года, высшая категория
    Городская поликлиника №220
    ул. Заморенова, д. 27
    Улица 1905 года (500 м)
    Краснопресненская (600 м)
    Баррикадная (850 м)
    +7 (499) 255- ... показать
  • Логинов Павел Вадимович - Москва
    Логинов Павел Вадимович
    Терапевт
    Стаж 24 года
    Европейский медицинский центр (EMC) на улице Щепкина
    Прием от 17 600 руб.
    ул. Щепкина, д. 35
    Проспект Мира (300 м)
    Сухаревская (900 м)
    Достоевская (950 м)
    +7 (495) 933- ... показать
  • Логинова Марина Ивановна - Москва
    Городская поликлиника №209
    ул. Раменки, д. 29
    Мичуринский проспект (400 м)
    +7 (495) 932- ... показать
  • Логинова Нина Вячеславовна - Москва
    Логинова Нина Вячеславовна
    Гастроэнтеролог, Терапевт
    Стаж 11 лет, высшая категория
    Видновская районная клиническая больница
    Видное, ул. Заводская, д. 15
    +7 (495) 541- ... показать