Курбанов Мурат Атаханович
Ногинск

Стаж 38 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Ногинск, ул. Комсомольская, д. 59
+7 (496) 511- ... показать
Операционный блок НЦРБ
Сегодня круглосуточно
Ногинск, Комсомольская ул, 59
+7 (496) 514- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
8
О враче

Курбанов Мурат Атаханович — хирург, со стажем 38 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Ногинская центральная районная больница и Операционный блок НЦРБ. Пациенты оставили 8 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Циклы переподготовки
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Курбанов Мурат Атаханович
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Курбанову Мурату Атахановичу.Была в тяжёлом состоянии после реанимации.Благодаря такому внимательному и отзывчивому врачу, встала на ноги .Мурат Атаханович принял все меры для моего выздоровления .Пусть жизнь наградит Вас за такой труд и помощь, колоссальную поддержку и доброту! Вы превосходный врач, которого трудно найти.Здоровья Вам и мира, жизненной энергии и достатка!!! Низкий Вам поклон!!!
22 марта 2024 г.
4.6
Пациент
Мне очень понравился врач Курбанов Мурат Атаханович, он хирург, и я остался доволен его приемом. Он внимательно выслушал меня, тщательно осмотрел, назначил лечение и подробно все объяснил. Мурат Атаханович - хороший специалист с приятным и обходительным отношением. Мне было легко понять его объяснения, и в целом прием меня устроил.
17 июля 2023 г.
4.4
Пациент
Визит к врачу-хирургу Курбанову Мурату Атахановичу прошел в хорошей рабочей атмосфере. Все мои вопросы касательно заболевания и лечения были разъяснены, и я получил всю необходимую информацию. Врач весьма тактичен и дал понять, что я всегда могу обратиться к нему напрямую. После проведенных манипуляций, он связался со мной на следующий день, чтобы узнать о моем состоянии. Врач действительно заботится о своих пациентах. У меня нет никаких нареканий и я обязательно буду к нему обращаться в дальнейшем.
04 мая 2023 г.
4.8
Пациент
Это лучший врач, с которым мне когда-либо приходилось сталкиваться. Он - настоящий Человек с большой буквы! Когда все остальные врачи отказались мне помочь, именно в трудную минуту этот потрясающий врач помог мне не пасти задним числом.
14 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Мне очень понравился врач-хирург Курбанов Мурат Атаханович – настоящий профессионал своего дела. Такого доктора я с уверенностью могу посоветовать своим друзьям, и если мне потребуется, я без колебаний сам обращусь к нему.
03 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
Я очень доволен работой врача Курбанова Мурата Атахановича, он просто отличный специалист! Мне очень понравилось, как он провел прием и обошелся без операции, назначив хорошую терапию. Огромное спасибо ему за это!
10 января 2023 г.
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность Мурату Атахановичу! У мужа была экстренная операция на легкое, всвязи с кровотечением. В тот момент, если бы не Курбанов, он бы не выжил или остался бы в лучшем случае без легкого. Человек с большой буквы, с человеческим отношением, профессионал  настоящий врач! Это большая редкость в наше время.
06 февраля 2022 г.
4.6
Пациент
Мурата Атахановича, знаю очень давно, ещё с времён когда он работал в Москве в 67 больнице на улице Салям Адилия. Прошло очень много лет, но я его помню. Врач от Бога, знает свое дело. Добрый, отзывчивый. Если он вспомнит, передаю ему большой привет. Побольше бы таких врачей. Зовут меня Алена.
13 декабря 2020 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Уважаемый Сергей Анатольевич, в день вашего праздника желаю вашему замечательному коллективу здоровья и успехов. Посещая процедурный кабинет, хочу отметить многолетний труд медсестер Леоновой Светланы Александровны, Сергеевой Ольги Анатольевны, Тремасовой Ирины Вячеславовны. У Вас замечательные работники, доброжелательные, высоко профессиональные, терпеливые и очень внимательные к пациентам.Надеюсь, что Вы достойно оцениваете труд медсестер процедурного кабинета, т. к.они лечат пациентов амбулаторно.Прошу Вас передать нашу искреннюю благодарность за добрые руки и безболезненные уколы
Дунаева Л.В.
18 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Сегодня был на удалении жировика (на ноге) у Ковалёвой Людмилы Георгиевы. ВРАЧ–ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УМЕНИЕ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ!!! Всему коллективу ЦРБ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
24 октября 2023 г.
4.0
Пациент
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-хирургу ГБУЗ МО «Ногинская ЦРБ» Вагабову Ратмиру Альбертовичу за оказанную помощь моему мужу, Комарову Сергею! В наше время очень сложно встретить грамотного доктора! Ратмир Альбертович-врач с большой буквы!!!
Год назад мой муж обратился в Истомкинскую поликлинику к хирургу Харину с атеромой на спине, где наткнулся на непонимание и халатность врача. Естественно мой муж передумал удалять атерому, убедившись в упадке отечественной медицины и всего, что связано со словом «здравоохранение». За год атерома увеличилась в размерах. Было решено ее удалить, благо при переезде в другой район г. Ногинска пришлось прикрепиться в поликлинику ГБУЗ МО «Ногинская ЦРБ». Долго выбирали врача, решили обратиться к Вагабову Р.А. и не ошиблись! Это мастер своего дела! Человек с большой буквы Ч и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеет расположить к себе. За всё время лечения муж не встретил от него ни одного грубого слова. Операцию по удалению атеромы провел великолепно. ВСЕ перевязки делал сам.
Я инвалид-колясочник 1 группы и очень часто обращаюсь к врачам по своему заболеванию, но к сожалению, на моем пути таких грамотных врачей не встречалось. И очень рада, что мой муж попал к профессиональному врачу!
Ратмир Альбертович, мы благодарим Вас за человеческое отношение, теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. Благодаря Вам, мы верим, что наша медицина еще жива.
Хотим обратиться к руководству ГБУЗ МО «Ногинская ЦРБ»: «Просим Вас поощрить Вагабова Ратмира Альбертовича!»
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ!
С уважением, Комаровы Татьяна и Сергей.
03 декабря 2020 г.
Похожие врачи