Кривошей Михаил Сергеевич
Москва

Стаж 30 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
+7 (495) 536- ... показать
п/о Степановское, поселок Истра, 27
+7 (495) 536- ... показать
п/о Степановское, поселок Истра, 27
+7 (495) 536- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Кривошей Михаил Сергеевич — терапевт, со стажем 30 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Онкологическая больница №62, Отделение терапии и функциональной диагностики МГОБ №62 и Московская городская онкологическая больница №62. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1995
Самарский государственный медицинский университет
Курсы и сертификаты
2014
Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандрыка
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кривошей Михаил Сергеевич
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Михаил Сергеевич Кривошей действительно отличный специалист. Я обратился к нему с проблемами слабости и быстрой утомляемости. За несколько приемов доктор провел полное обследование и выяснил, что у меня анемия, вызванная неправильным питанием. Михаил Сергеевич дал мне конкретные рекомендации по лечению и дополнительному обследованию. Я очень благодарен ему за помощь и с удовольствием рекомендую его другим.
25 мая 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Выражаю огромную благодарность заведующей отделением онкогинекологии, врачу — хирургу Куликовой Светлане Евгеньевне. Спасибо за проведённую операцию, 20.01.2025 г была проведена лапороскопия. Спасибо за ваш профессионализм .Все на высшем уровне. желаю вам здоровья и всех благ, низкий вам поклон.
30 января 2025 г.
5.0
Пациент
Спасибо радиологу Горбатовой Марии Дмитриевне за профессионализм и эмпатию
15 августа 2024 г.
4.6
Пациент
С Днём Медицинского работника Вас Дорогие наши доктора. Хочу выразить огромную благодарность всём вам за Вашу работу и понимание проблем ваших пациентов. Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО доктору Курыкиной Татьяне Юрьевне, которая 22 мая 2024 г.оперировала меня Попова Владимира Алексеевича, операция была проведена очень профессионально, спасибо сестрёнке Анечке, всём до операционным сёстрам. Я выражаю огромную благодарность ВАМ мои дорогие, за ваше внимание, теплое отношение к нам, с кем вам приходится сталкиваться. Спасибо за ВАШ Профессионализм, чуткое отношение к нам. Здоровья ВАМ и вашим близким и конечно вашим пациентам. Татьяна Юрьевна СПАСИБО большое за «греческий профиль» ВЫ просто чудесный человек. С Уважением к Вам Владимир Попов!
16 июня 2024 г.
Похожие врачи