Коршикова Валентина Павловна
Мытищи

Стаж 51 год
Оставить отзыв
Мытищи, ул. Силикатная, д. 16В
+7 (495) 583- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Коршикова Валентина Павловна — нейропсихолог, со стажем 51 год. Принимает в клинике: Мытищинский психоневрологический диспансер. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1974
2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Коршикова Валентина Павловна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я хотел бы поделиться своим мнением о враче Коршикове Валентине Павловне, которая является нейропсихологом. Я был у неё на приёме, и она проявила большую заботу и внимание, изучив все детали моей проблемы с головными болями. Были даны разъяснения по всем вопросам, которые меня интересовали. Врач действительно грамотный и компетентный.
06 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.2
Пациент
14.05.2025 г. Отвратительное, невнимательное отношение врачей к людям пожилого возраста — она 84 года, он 88 лет. Пришли на приём в 18 кабинет, врач Усова Е. И. Выписала им обоим Dentpezil 10mg+Memantini 20 mg № 28. Она с 2021 г. принимала 10 mg, с апреля 20 mg. Он с декабря принимает Memantini 10 mg. При вопросе как переходить на 20 mg, дала схему поддерживающей терапии- Memantini 20 mg, Dentpezil- 1т утром. Сразу? Нужно было врачебное свидетельство о состоянии здоровья для самостоятельного совершения нотариальных действии. Ускова Е. И. сказала, что она этим не занимается, это платно, послала в регистратуру на 1 этаж, в регистратуре записали в каб. 22 (очередь 5 чел.), где принимает Жемчугова О. Н., которая сказала, что почему пришли к ней, надо идти в 17 каб. Пришли в 17 каб., который закрыт. Пришла Жемчугова О. Н. и выдала свой вердикт 18 каб.- ему не давать свидетельство, так как у него деменция, а её со стажем деменции на врачебную комиссию для выписки????? Это как понимать? Для этого надо было гонять пожилых людей по этажам? После такого обращения врачей к людям, нетрудно стать психбольным.
15 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Хочу выразить огромнейшую благодарность Наталье Сергеевне Котенковой. Она в прямом смысле слова спасла меня от несчастья. Волею судеб развитое РПП сводило меня на нет, а Наталья Сергеевна научила заново жить, радоваться жизни, уметь противостоять невзгодам и принимать все с благодарностью. Даже не могу представить, чтобы было, если бы не появление ее в моей жизни. Восхитительный врач, который всегда находит подход к пациенту, и мы для нее не просто "карточка болезни", а живые люди, которым уже никто не может помочь. Огромная ей благодарность. Побольше бы таких врачей, преданных своему делу.
19 сентября 2018 г.
4.4
Пациент
Отличное место для того чтобы успокоить нервы
28 августа 2018 г.