Корнева Наталья Валерьевна
Мытищи

Стаж 27 лет
Оставить отзыв
Мытищи, г. Мытищи, ул. Мира, 43
+7 (495) 023- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Корнева Наталья Валерьевна — терапевт, со стажем 27 лет. Принимает в клинике: Клиника «Медси» на Мира 43. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

  • Хронический панкреатит
  • Желчнокаменная болезнь
  • Первичный билиарный цирроз
  • Холангит
  • Стеатогепатит
  • Цирроз печени
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
  • Эзофагиты
  • Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
  • Гастриты
  • Гелитоз (неприятный запах изо рта)
  • Заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки, связанные с h.pilory
  • Хронические воспалительные заболевания кишечника
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Дисбактериоз

  • Ишемическая болезнь сердца
  • Атеросклероз
  • Гипертоническая болезнь
  • Нейроциркуляторная дистония
  • Цереброваскулярные заболевания

  • Бронхит
  • Пневмония
  • ХОБЛ
  • Бронхиальная астма
  • Спирография
  • Частые простудные заболевания

  • Остеохондроз
  • Привычная головная боль
  • Артрозы, артриты
  • Интоксикации

  • Определения группы здоровья
  • Динамическое наблюдение пациентов с различными патологиями
  • Снятие и расшифровка ЭКГ
  • Дыхательный тест на h.Pilory (хеликобактер пилори)

Образование
1998
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2007
ФДППО ГОУ ВБО ИвГМА Росздрава, профессиональная переподготовка по специализации «Общая врачебная практика»
2008
Медицинская академия АО ГК «Медси», профессиональная переподготовка по специализации «Терапия»
2010
ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет Росздрава», цикл усовершенствования «Формирование здорового образа жизни»
2012
ФУВ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, цикл усовершенствования «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
2019
ЧУ ДПО «Московская медицинская академия», цикл усовершенствования «Современные стандарты диагностики и лечения заболеваний печени»
2019
ЧУ ДПО «Московская медицинская академия», цикл усовершенствования «Гастроэнтерология»
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Корнева Наталья Валерьевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Наталья Корнева действительно отличный терапевт. Наталья Валерьевна подробно объясняет диагноз, внимательно слушает и задаёт все необходимые вопросы. Я ощутил, что она не назначает лишние препараты и процедуры, что очень приятно. Кроме того, она вежливая и дружелюбная, что делает визит к врачу более комфортным. Рекомендую!
28 января 2025 г.
4.8
Пациент
Её профессионализм и опыт меня впечатлили. Она тщательно провела обследование, изучила мою медицинскую историю и назначила дополнительные обследования, чтобы выявить причину моего нездорового состояния. Соблюдая её рекомендации по лечению, я уже чувствую себя намного лучше. Отмечу, что она не просто борется с симптомами болезни, а на самом деле лечит саму болезнь. Она потрясающий доктор!
11 августа 2023 г.
4.8
Пациент
Мне очень приятно встречаться с доктором Корневой Натальей Валерьевной. Она действительно отменный специалист в своей области. Мне нравится, что она не назначает никаких ненужных лекарств или процедур. Вместо этого, она отправляет меня на анализы и затем, используя их результаты, определяет, требуется ли более серьезное лечение. И, само собой разумеется, только в случае необходимости. Ещё одно преимущество - она всегда внимательна и дружелюбна!
22 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
В клинике приятно находится, комфортно, все обследования можно пройти быстро и без очередей. С записью тоже никогда не испытывала сложностей.
21 октября 2022 г.
Похожие врачи