Кобизская Наталья Вячеславовна Москва
Кобизская Наталья Вячеславовна — аллерголог, иммунолог, педиатр, детский аллерголог, со стажем 16 лет. Принимает в клинике: Детская клиника «Мпрофико». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.
Одним из приоритетных направлений работы доктора Кобизской Н.В. является ведение детей первого года жизни с различными патологиями.
Профессиональные навыки:
- Диагностика и лечение различных заболеваний детского возраста, с 0 до 18 лет.
- Ведение пациентов с нарушением питания первого года жизни.
- Лечение пациентов с вирусной и бактериальной инфекцией (ОРВИ, грипп, бронхит, пневмония и т. д.)
- Вакцинация здоровых и детей с различной патологией.
- Составление планов обследования и лечения детей с патологией: желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, дыхательной системы, аллергическими заболеваниями и другими нарушениями.
- В работе использует современные достижения медицины, комплексный и индивидуальный подход.
Педиатр Наталья Вячеславовна Кобизская — эксперт в области детского питания, вскармливания маловесных и недоношенных детей, а также детей первого года жизни и раннего возраста.
Она обладает знаниями, опытом и практическими навыками в области общей и неотложной педиатрии, неонатологии, вакцинопрофилактики.
Доктор Кобизская Н.В. является автором ряда статей в медицинских интернет-ресурсах, а также в печатных изданиях, является участником телевизионных передач по медицинской тематике.
Экспертные компетенции
- Ведение детей первого года жизни.
- Консультации по детскому питанию.
- Консультации по вскармливанию маловесных и недоношенных детей.
- Питание детей первого года жизни и раннего возраста.
- Вакцинопрофилактика.
- Иммунизация.
- Индивидуальный график прививок.
- Неонатология.
- Неотложная педиатрия.
Кобизская Н.В. является организатором и участником многочисленных международных конференций, в том числе Образовательного семинара кафедры педиатрии РМАПО на тему «Питание и здоровье» (2014), «Синдром рвоты и срыгивания у детей. Эозинофильный эзофагит: современное состояние проблемы» (2015), «Пищевое программирование» (2015), а также русско-итальянской конференции по сердечно-легочной реанимации (2010).