Клементьева Елена Анатольевна
Москва

Стаж 34 года
Оставить отзыв
ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Трикотажная (2.1 км)
Планерная (2.2 км)
Волоколамская (2.3 км)
+7 (916) 575- ... показать
Героев-Панфиловцев ул, 28
Трикотажная (2.1 км)
Планерная (2.2 км)
Волоколамская (2.3 км)
+7 (985) 441- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Клементьева Елена Анатольевна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 34 года. Принимает в клиниках: Детская городская клиническая больница им Башляевой и Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных ДГКБ им Башляевой. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
Педиатрия, базовое образование
1992
Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
Педиатрия, интернатура
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Клементьева Елена Анатольевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу гастроэнтерологического отделения детской городской клинической больницы им. З. А. Башляевой. И особую благодарность лечащему врачу Вагаповой Алине Булатовне и заведующей гастроэнтерологическим отделением Скоробогатовой Екатерине Владимировне, за ваш труд и профессионализм. Спасибо Вам огромное, что Вы всегда готовы бороться за здоровье наших деток! Моя дочь мучалась от боли в животе долгое время и ни где не могли найти причину. Алина Булатовна и Екатерина Владимировна смогли выявить причину этих болей и дали соответствующие рекомендации. Спасибо огромное!
Так же, хотелось бы поблагодарить руководителя ГБУЗ «ДГКБ им. з. а. Башляевой дзм» — Османова Исмаила Магомедтагировича за таких профессионалов, которые переживают за каждого ребёнка как за своего.
За то что детям очень комфортно в отделении и очень уютно. За то что врачи вашей больницы реально помогают маленьким пациентам. Спасибо огромное!
30 июля 2024 г.
1.2
Пациент
Настолько отстойный больницы ещё не видела. Была в неонтологии. Еду которую дают, можно давать только в тюрьме. Врачи похоже клятву не давали. С настолько циничными и грубыми… Не встречалась. Прокуратура по ним плачет.
19 января 2024 г.
4.2
Пациент
Благодарность.

Хотим выразить огромную благодарность врачу Потаниной Юлии Владимировне, которая лечила нашего сына Виницкого Александра с 15.10.2018 по 29.11.2018 года в отделении общей реанимации и интенсивной терапии куда он поступил после операции с диагнозом “Странгуляционная кишечная непроходимость. Эмбриональная спайка, заворот и некроз участка подвздошной кишки, перитонит. Двухсторонняя пневмония. ДН 3 ст”
Это врач с большой буквы, врач от Бога, врач, который не боится сложностей, и идет, несмотря ни на что, к заветной цели ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ своих маленьких пациентов.
На момент поступления в ОРИТ моему сыну было всего 2, 5 месяца от роду и его состояние было не то, что критическое (мягко говоря) – оно было катастрофически тяжёлое.
Приехав в назначенное время в ОРИТ для посещения сына, наше эмоциональное состояние было на грани истерики. И исключительно благодаря Юлии Владимировне, ее уверенному и спокойному поведению, проведенной с нами беседе в специально отведенной комнате, мы смогли по-настоящему встряхнуться и поверить в лучшее.
На сегодняшний момент я понимаю, что работа настоящего врача–реаниматолога, помимо его основных обязанностей, заключается еще и в правильном психологическом поведении с родителями. По итогу разговора с Юлией Владимировной, мы смогли осознать, что главное – это то, что ребенок жив и дальше нас ждет долгий и сложный путь к выздоровлению. Мы смогли заразиться уверенностью, что нам всем по силам пройти этот путь и с этим врачом мы смогли почувствовать спокойствие и понимание того, что наш сын находится в хороших и надежных руках.
Юлия Владимировна стала настоящим Ангелом-Хранителем нашего сына в прямом смысле этого слова. В реанимации сын находился 1, 5 месяца, где меньше, чем за 1 месяц перенес 4 сложнейшие операции. Юлия Владимировна при всех операциях была рядом с ним, днем и ночью она была на связи, в свои выходные дни мчалась на очередную экстренную операцию сына или просто приезжала к нему в больницу, чтобы удостовериться, что с ним все хорошо.
Мы очень благодарны Богу и судьбе, за то, что он послал нам Юлию Владимировну. Я не устану говорить и повторять ей огромное спасибо от всего материнского сердца, за жизнь нашего сына, за то, что он живой, живет и будет жить.
Спасибо Вам большое, Юлия Владимировна, долгих лет жизни, крепкого здоровья и карьерного роста в этой сложнейшей, но такой нужной профессии, как врач. Дай Бог Миру, а главное нашей стране, как можно больше таких грамотных, умных и надежных врачей как Вы.
С Уважением, семья Виницких и, конечно же, маленький Саша.
10 января 2019 г.
Похожие врачи
  • Афонин Дмитрий Владимирович - Москва
    Афонин Дмитрий Владимирович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 31 год, высшая категория
    Отделение анестезиологии-реанимации ДГКБ им Башляевой
    Героев-Панфиловцев ул, 28
    Трикотажная (2.1 км)
    Планерная (2.2 км)
    Волоколамская (2.3 км)
    +7 (495) 496- ... показать
  • Холодков Олег Сергеевич - Москва
    Холодков Олег Сергеевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 21 год, первая категория
    Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им В Ф Войно-Ясенецкого
    ул. Авиаторов, д. 38
    Солнцево (1.8 км)
    Румянцево (1.9 км)
    +7 (499) 638- ... показать
  • Кумеев Сусхл Сергеевич - Москва
    Кумеев Сусхл Сергеевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 22 года
    Стоматология «32 Дент» на Коломенской
    Нагатинская наб., д. 18, корп. 1
    Коломенская (850 м)
    +7 (495) 241- ... показать
  • Клепикова Анна Алексеевна - Москва
    Клепикова Анна Алексеевна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 14 лет
    Московский многопрофильный клинический центр «Коммунарка»
    пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, 8, стр. 4
    Ольховая (400 м)
    Коммунарка (650 м)
    Новомосковская (950 м)
    +7 (495) 744- ... показать
  • Клеузович Артём Александрович - Москва
    Клеузович Артём Александрович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 17 лет
    Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им Вишневского
    ул. Большая Серпуховская, д. 27
    Серпуховская (250 м)
    Добрынинская (550 м)
    Павелецкая (950 м)
    +7 (499) 236- ... показать
  • Клименков Георгий Сергеевич - Москва
    Клименков Георгий Сергеевич
    Анестезиолог, Реаниматолог, Трансфузиолог
    Стаж 9 лет
    Олимп Клиник Садовая
    ул. Садовая-Сухаревская, д. 7/1
    Цветной бульвар (350 м)
    Сухаревская (650 м)
    Трубная (750 м)
    +7 (495) 106- ... показать
  • Климова Анна Юрьевна - Москва
    Климова Анна Юрьевна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 27 лет, высшая категория
    Онкологическая больница №62
    Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
    +7 (495) 536- ... показать
  • Климович Сергей Анатольевич - Москва
    Климович Сергей Анатольевич
    Анестезиолог, Нарколог, Психиатр, Реаниматолог
    Стаж 41 год, высшая категория
    Наркологическая клиника «Здоровье»
    Коновалова, 14
    Стахановская (300 м)
    Плющево (650 м)
    +7 (495) 730- ... показать
  • Клюев Олег Игоревич - Москва
    Клюев Олег Игоревич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 36 лет, высшая категория
    Клинический центр Сеченовского Университета
    Трубецкая ул, 8с2
    Фрунзенская (350 м)
    Спортивная (1000 м)
    +7 (495) 622- ... показать
  • Климкин Михаил Петрович - Москва
    Климкин Михаил Петрович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 23 года
    Клиника «ИнТайм»
    Комсомольский пр-т, д. 32/2
    Фрунзенская (200 м)
    +7 (495) 665- ... показать
  • Климкина Ляна Николаевна - Москва
    Климкина Ляна Николаевна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 13 лет
    Морозовская детская городская клиническая больница
    4-й Добрынинский пер., д. 1/9
    Добрынинская (450 м)
    Октябрьская (450 м)
    Серпуховская (500 м)
    +7 (495) 959- ... показать
  • Климов Андрей Андреевич - Москва
    Климов Андрей Андреевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 12 лет
    Московский клинический научно-практический центр им А С Логинова
    ул. Новогиреевская, д. 1, кор.1
    Новогиреево (2.3 км)
    Перово (2.6 км)
    Измайловская (2.7 км)
    +7 (495) 304- ... показать