Ходорыч Людмила Яковлевна
Кашира

Стаж 59 лет
Оставить отзыв
Кашира, Генерала Белова, 1
+7 (496) 693- ... показать
Кашира, Белова ул, 1
+7 (496) 693- ... показать
Кашира, ул. Больничная, д. 2
+7 (496) 695- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Ходорыч Людмила Яковлевна — офтальмолог, со стажем 59 лет. Принимает в клиниках: Каширская центральная районная больница, Взрослое поликлиническое отделение №1 Каширская ЦРБ и Каширская центральная районная больница. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1966
Алматинский государственный медицинский институт
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ходорыч Людмила Яковлевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Ходорыч очень внимательная и отлично реагирует на вопросы и просьбы пациентов. Я был приятно удивлён, что она правильно поставила диагноз и подобрала лекарства, которые действительно помогли мне справиться с симптомами начинающегося заболевания. Большое спасибо!
17 мая 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.0
Пациент
ВООБЩЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! Хоть бы по одному номеру взяли трубку. Зачем вам там телефоны? Как записываться? Возьмите трубки
14 мая 2024 г.
5.0
Пациент
От всей души хочу поблагодарить врача Дадашеву Марину Нурахмедовну!
Позвольте Вас поблагодарить за столь чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант.
22 июня 2023 г.
4.8
Пациент
Здравствуйте, я живу в Барабаново 6  декабря я заболела . Обратилась в Зендиковский ФАП, где мне отказали в приёме. Сказали что у нас есть свой фельдшер. У меня при себе были всё документы, а меня как собаку прогнали. В очереди было два человека..
13 декабря 2022 г.
Похожие врачи