Казаков Дмитрий Николаевич
Москва

Стаж 25 лет, высшая категория
Оставить отзыв
пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, 8, стр. 4
Ольховая (400 м)
Коммунарка (650 м)
Новомосковская (950 м)
+7 (495) 744- ... показать
Академика Миллионщикова ул, 1
Коломенская (700 м)
+7 (495) 612- ... показать
Ленинский пр-кт д. 8, корп. 15
Сухаревская (300 м)
Сретенский бульвар (850 м)
Проспект Мира (850 м)
+7 (495) 620- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Казаков Дмитрий Николаевич — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 25 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Московский многопрофильный клинический центр «Коммунарка», Отделение реанимации и интенсивной терапии №8 Территория М1 ГКБ им Юдина и Станция скорой помощи Пучкова на 1-м Коптельском. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Самарский военно-медицинский институт
Лечебное дело, базовое образование
2001
Самарский военно-медицинский институт
Анестезиология и реаниматология, интернатура
Курсы и сертификаты
2018
«Сепсис 21 века», ГБОУ ВПО РНИМУ
2018
«Организация здравоохранения и общественное здоровье», НИИОЗММ ДЗМ
2019
«Организация здравоохранения и общественное здоровье», НИИОЗММ
2015
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Казаков Дмитрий Николаевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Спасибо Вам большое за профессионализм, за человеческое отношение к больным, за стремление вылечить каждого своего больного. Пусть всегда Вам сопутствует удача. Спасибо!!!
22 августа 2020 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Клиника супер, современная, оснащена новейшим оборудованием. Делала в этой клинике лапароскопию желчного пузыря. Хирург Макаров Николай Николаевич проводил операцию. Все прошло отлично, врач внимательный, ответственный, душевный. Да и весь обслуживающий персонал на высоте, заботливый, вежливый. Хочу пожелать клинике и всему персоналу процветания, побольше хороших положительных отзывов. Проходила лечение с 04.06 2025 по 07.06.2025 г.в 1 хирургическом отделении.
19 июня 2025 г.
Московский многопрофильный клинический центр «Коммунарка»
Уважаемая пациентка

Мы признательны за обращение в Московский многопрофильный клинический центр «Коммунарка», и рады тому, что вы так высоко оценили нашу работу.
Ваш положительный отзыв стимулирует нас сохранять высокий уровень медицинской помощи, и поспособствует дальнейшему совершенствованию качества оказываемых нами услуг.

Будьте здоровы!

Команда ММКЦ «Коммунарка»
20 июня 2025 г.
2.0
Пациент
Я обращалась в больницу Коммунарка по поводу грыжи позвоночника. Мне морочили голову больше месяца по поводу госпитализации, точной даты не было. Нейрохирургия. Госпитализировали 20.08.24, грыжа позвоночника, 21.08.24 операция, выписали 22.08.24, меньше суток после операции. Наркоз плохой, еле вышла из него, (общий наркоз переношу хорошо, есть опыт). Обезболивания в больнице нет, лекарств нет, перевязки нет (со скандалами 22-го в три часа дня перед выпиской, переклеили сухой пластырь без антисептиков, шов не отмачивали, корочки драли насухую. Врачу оперирующему (Заболотный Р.В.) больные безразличны, как вставать с кровати после операции не сказал, от слова совсем. Большую заботу и внимание уделяют больным санитарки (бесплатно), санитарка утром одела корсет, посадила на кровати, подняла на ходунки (как выяснилось позже, у пробегающего по коридору неизвестного мне врача, так нельзя было вставать). Кровати абсолютно неудобные, мне с моим ростом 176 см. с кровати прыгать только с парашютом и запрыгивать с шестом (это самый низкий уровень настройки). Туалет без поручней, с унитаза не встать. Я в полном шоке. Это что было? Сегодня 23.08.24г поползу в поликлинику за направлением в нейрохирургию 1 ГКБ им. Пирогова, боли сильные, после вчерашнего приезда домой, лежа на заднем сидении такси. Зачем мне эти хорошо крашенные стены и телевизор в палате, когда такая мед.помощь.
23 августа 2024 г.
1.6
Пациент
Если у вас будет хоть какой-то выбор, куда везти тяжелобольного ребенка, ММКЦ Коммунарка (а именно детское отделение анестезиологии и реанимации № 2 под руководством Азовского) должно стать последним в этом списке.

Если же эти врачи признают вас безнадежными, как в случае моего сына, готовьтесь к пренебрежению, отсутствию какой-либо внятной информации о состоянии ребенка, бесцеремонному поведению как со стороны медсестер (не всех), так и со стороны врачей.

Невозможно вызвать врача ночью в палату, катетеры на теле ребенка вам будут менять ежедневно вместо установки центрального, неопытные врачи будут не стесняясь тренироваться на вашем ребенке, как и медсестры.

В случае нештатной ситуации (судороги и проч.) вы останетесь с этим один-на-один, так как «они не видели». Специализированные жизненно важные препараты получить невозможно. Профильных узких специалистов в клинике нет, либо их не вызывают.

Сюда стоит ехать только в случае альтернативы остаться вообще без какой-то элементарной медпомощи.
04 ноября 2023 г.
Похожие врачи
  • Постоялко Дарья Александровна - Москва
    Постоялко Дарья Александровна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 9 лет
    «К+31» Запад Выбор пациентов
    ул. Оршанская 16с2
    Молодёжная (700 м)
    +7 (495) 161- ... показать
  • Самигуллина Ляля Ахкямовна - Москва
    Самигуллина Ляля Ахкямовна
    Анестезиолог
    Стаж 37 лет, высшая категория
    Московский многопрофильный клинический центр «Коммунарка»
    пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, 8, стр. 4
    Ольховая (400 м)
    Коммунарка (650 м)
    Новомосковская (950 м)
    +7 (495) 744- ... показать
  • Власенко Алексей Викторович - Москва
    Власенко Алексей Викторович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 33 года, высшая категория, доктор медицинских наук
    Больница Боткина (Боткинская больница)
    2-й Боткинский проезд, д. 5
    Беговая (700 м)
    +7 (499) 490- ... показать
  • Казимов Сулейман Гуламович - Москва
    Казимов Сулейман Гуламович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 45 лет, высшая категория
    Больница №29 Баумана
    Госпитальная площадь, 2
    Лефортово (350 м)
    +7 (495) 632- ... показать
  • Казьмин Сергей Николаевич - Москва
    Казьмин Сергей Николаевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 25 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Клинический медицинский центр МГМСУ
    ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4
    Перово (750 м)
    +7 (495) 713- ... показать
  • Казнодий Владислав Владимирович - Москва
    Казнодий Владислав Владимирович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Отделение гемодиализа и детоксикации КБ №123 ФНКЦ ФХМ ФМБА России
    Одинцово, Красногорское ш, 15
    Одинцово (800 м)
    Баковка (2.9 км)
    +7 (495) 597- ... показать
  • Казеннов Владимир Владимирович - Москва
    Казеннов Владимир Владимирович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 44 года, доктор медицинских наук
    Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им Вишневского
    ул. Большая Серпуховская, д. 27
    Серпуховская (250 м)
    Добрынинская (550 м)
    Павелецкая (950 м)
    +7 (499) 236- ... показать
  • Казиев Гаджибек Рагимович - Москва
    Казиев Гаджибек Рагимович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 19 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Корпус №4 ГКБ им братьев Бахрушиных
    Стромынка, 7 к6
    Сокольники (750 м)
    +7 (499) 268- ... показать
  • Казимиров Александр Петрович - Москва
    Казимиров Александр Петрович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 43 года
    Отделение анестезиологии-реанимации Больница Центросоюза РФ
    Лосиноостровская ул, 39
    Белокаменная (1.5 км)
    Бульвар Рокоссовского (1.5 км)
    +7 (495) 123- ... показать