Ядринцева Наталья Васильевна
Одинцово

Стаж 18 лет
Оставить отзыв
Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Одинцово (1.3 км)
+7 (495) 663- ... показать
Одинцово, Можайское шоссе, 58А
Одинцово (750 м)
Баковка (1.7 км)
+7 (495) 255- ... показать
Одинцово, Можайское ш, 55
Одинцово (700 м)
Внуково (2.7 км)
+7 (495) 663- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Ядринцева Наталья Васильевна — терапевт, со стажем 18 лет. Принимает в клиниках: Одинцовская областная больница, Медицинский центр «Доктор для меня» и Терапевтическое отделение Одинцовская ОБ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2007
Самарский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ядринцева Наталья Васильевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Ядринцева Наталья Васильевна потрясающий специалист, действительно знающий свое дело. Всегда ливая и внимательная, Наталья Васильевна с пониманием относится к моим проблемам, и это очень помогает в процессе лечения. Я ощущаю, что мне действительно помогают здесь.
11 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Была на приеме у терапевта Ядринцевой Натальи Васильевны и осталась довольна. Она очень подробно и грамотно объяснила мне всё, спокойно и приятно общалась со мной. Я решила, что буду продолжать наблюдение у этого врача, так как она мне показалась хорошим специалистом и приятным человеком.
03 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Выражаю большую благодарность медицинскому персоналу Стационара пос. горбольницы 45 как реанимационного отделения, так и хирургического. Поступив в стационар в тяжёлом состоянии, я получила профессиональную помощь замечательных врачей, заботу и внимание медицинских сестёр.
Особая благодарность лечащему врачу
Набиеву Руфату Магеррамовичу.
Динамическое наблюдение моего состояния, необходимые обследования, анализы и назначенное лечение способствовали тому, что за период нахождения в хирургическом отделении через неделю я смогла встать на ноги.
Руфат Магеррамович не только отличный специалист, но и замечательный человек.Его улыбки, его весёлые шутки создавали с самого утра хорошее настроение (это мнение всех пациенток
7-й палаты). Особо уважительное отношение он проявляет к старшему поколению (мне 82 года).
Большое сердечное спасибо всем, кто принимал участие в моём выздоровлении!
07 ноября 2024 г.
3.2
Пациент
Выражаю огромную благодарность врачам хирургического отделения Краснянскому И. Г. Рябинину А.А. за их профессиональную работу, золотые руки, внимание и заботу к пациентам.
Огромная благодарность медсестре хирургического отделения Ларисе Анатольевне за ее проф.качества, доброту, внимание к пациентам и оптимизм. Спасибо, желаю всем быть здоровыми!
28 февраля 2024 г.
1.6
Пациент
Нахожусь на больничном с 1 сентября 2022 года. 9 сентября 2022 года должен был состояться плановый визит к врачу-терапевту в ГБУЗ МО
«Одинцовская областная больница», расположенной по адресу: гор. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, 3.
Прекрасно зная график работы дежурных терапевтов (с 8:00 до 20:00), я пришла 9 сентября 2022 г. в 19:15 к дежурному терапевту в кабинет 112 БАРХАТОВОЙ ТАТЬЯНЕ СЕРГЕЕВНЕ.
Не успев зайти в кабинет и сесть на стул для пациентов, БАРХАТОВА грубым голосом спросила, где я весь день была. Меня удивил этот вопрос в такой форме и я переспросила, что она имеет ввиду. Данный врач начал непрофессионально и с открытой грубостью со мной разговаривать. Я объяснила, что мне удобно приходить на приём не утром или в обед, когда в поликлинике много пациентов и сидеть в ожидании очереди по 2-3 часа. Для меня в приоритете — моё здоровье и цель быстрее пойти на поправку. И я прихожу в часы работы дежурных терапевтов. Далее БАРХАТОВА начала по несколько раз в грубой форме спрашивать мой диагноз и симптомы, при этом высокомерно меня осматривать с ног до головы. Удивительно, что врач только с 3 раза понял, что я всё-таки на больничном. Такое ощущение, что я пришла домой к этой женщине и нарушила её покой. Так же мной было неоднократно повторено, каким способом я лечилась, находясь на больничном и какие симптомы болезни у меня ещё остались. В итоге я прервала этот некомпетентный приём БАРХАТОВОЙ, попросив свои документы и ушла.
Я пребываю в шоке от посещения данного врача, такого высокомерия я никогда не встречала. Данный «терапевт» не уважает ни себя, ни работу, ни пациентов, которые к нему обращаются за помощью.
Мне пришлось пойти к другому терапевту, который меня вежливо принял и назначил рекомендации.
Прошу принять строгие меры к БАРХАТОВОЙ ТАТЬЯНЕ СЕРГЕЕВНЕ и мне о них сообщить. Такое хамство неприемлемо ни в какой сфере, а особенно в сфере здравоохранения.
10 сентября 2022 г.
Похожие врачи
  • Ягодкина Анастасия Владимировна - Москва
    «АВС Медицина» на Вернадского
    Прием от 2 700 руб.
    пр. Вернадского, д. 33
    Проспект Вернадского (750 м)
    +7 (495) 374- ... показать
  • Якименко Марина Валерьевна - Москва
    Якименко Марина Валерьевна
    Терапевт
    Стаж 25 лет, высшая категория
    Поликлиника на Ломоносовском ЛРЦ Минэкономразвития
    Ломоносовский пр-т, д. 43
    Ломоносовский проспект (1 км)
    Раменки (1.4 км)
    Матвеевское (1.6 км)
    +7 (499) 143- ... показать
  • Якименко Светлана Федоровна - Москва
    Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ
    Грохольский пер., д. 31
    Площадь трёх вокзалов (450 м)
    Комсомольская (700 м)
    Проспект Мира (800 м)
    +7 (495) 982- ... показать