Глоба Наталья Александровна
Ногинск

Стаж 15 лет
Оставить отзыв
Ногинск, ул. Ремесленная, д. 1Б
+7 (496) 515- ... показать
Ногинск, Ремесленная ул, 1б
+7 (496) 511- ... показать
Ногинск, Комсомольская ул, 59
+7 (496) 514- ... показать
Ногинск, ул. Комсомольская, д. 59
+7 (495) 514- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Глоба Наталья Александровна — терапевт, со стажем 15 лет. Принимает в клиниках: Поликлиника №2 НЦРБ, Терапевтическое отделение №1 Поликлиника №2 НЦРБ, Терапевтическое отделение №2 Поликлиника №1 НЦРБ и Поликлиника №1 НЦРБ. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2010
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Лечебное дело, базовое образование
2011
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Глоба Наталья Александровна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
2.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2 НЦРБ
К специалисту в лучшем случае можно записаться за 2 недели, УЗИ по записи можно ждать несколько месяцев. И постоянно не работает компьютер!!! На приеме задала вопрос, ответ врача: » не успела зайти, как рот свой открыла»
12 марта 2025 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №1 НЦРБ
Отвратительное место.
Травмпункте коррупция, полное безразличие, разборки между персоналом и хамство. Мне стыдно и отвратительно что в современной больнице можно увидеть катание узбеков на носилках и вышеописанное. Не думаю что только я стал свидетелем такого беспорядка.
25 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №1 НЦРБ
Выражаю слова благодарности Горбатюк Дмитрию Игоревичу! Спасибо за роды и внимательное отношение как в патологическом, так и в родовом отделении! Рекомендую, очень контактный и отзывчивый доктор!
31 августа 2018 г.
Похожие врачи