Гаврилова Галина Камильевна
Дубна

Стаж 42 года
Оставить отзыв
Дубна, Ленинградская ул, 9
+7 (496) 214- ... показать
Дубна, ул. Ленинградская, д. 9
+7 (496) 214- ... показать
Дубна, Ленинградская, 9
+7 (496) 214- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
5
О враче

Гаврилова Галина Камильевна — терапевт, со стажем 42 года. Принимает в клиниках: Второе терапевтическое отделение МСЧ №9 ФМБА России, МСЧ №9 и Медико-санитарная часть №9 ФМБА России. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1983
Карагандинская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2007
Циклы переподготовки
2013
Повышение квалификации
2018
Повышение квалификации
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гаврилова Галина Камильевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Гаврилова Галина действительно очень внимательная и профессионально подходит к каждому случаю. В ее кабинете никогда не бывает очередей, что тоже приятно. Я обращалась к ней с различными проблемами, и каждый раз получала положительный результат. Очень довольна её работой!
26 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Галина Гаврилова правильно поставила мне диагноз и проявила большую внимательность ко всем деталям. Всё объясняет так, что становится понятно. Я уже не в первый раз обращаюсь к ней за лечением, и оно всегда приносит результат. Огромное спасибо ей за профессионализм!
20 марта 2025 г.
4.8
Пациент
Гаврилова настоящий профессионал своего дела и точно знает, что нужно делать. Галина Камильевна быстро и четко дала мне советы и назначила эффективное лечение. Весьма благодарен за такой высококачественный прием.
22 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
Галина Камильевна просто обладает огромной душой и является настоящим профессионалом своего дела. Мне было приятно, что она крайне внимательно относилась ко всем моим жалобам и вопросам, что сейчас редко встретишь. После того, как я поговорил с ней, мое самочувствие заметно улучшилось.
29 марта 2023 г.
4.8
Пациент
Мне очень повезло с врачом Гавриловой Галиной Камильевной, так как она очень грамотный терапевт! Я и мой муж лечимся у нее и планируем продолжать это делать в будущем. Нам уже в преклонном возрасте, и несомненно повезло найти таких квалифицированных специалистов, которые помогают нам продлевать жизнь!
16 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
МСЧ №9
Хочу оставить отзыв об Матвеевой Татьяне Юрьевне. Остались только положительные эмоции!!! Врач высокой квалификации.Процедуру выполняет аккуратно, безболезненно.Огромное вам спасибо.d.s.паралич Белла.
28 июня 2025 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
МСЧ №9
Хочу поблагодарить персонал паллиативного отделения МСЧ № 9 в г. о. Дубна, особенно заведующую отделением Арзапкину Ирину Юрьевну, за чуткое, внимательное отношение к тяжелым пациентам отделения. Все пациенты в отделении окружены заботой, к ним приглашают дополнительных врачей-специалистов для корректировки лечения, проводят дополнительные обследования. Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!
23 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Хочу поблагодарить всех сотрудников СОСУДИСТОГО ЦЕНТРА МСЧ 9 во главе с руководителем Андреевым Виталием Борисовичем, особенно отделение сосудистой хирургии и коронографии.
Удивительный дружный коллектив, добрых отзывчивых врачей, медсестер и санитарок. Большие труженики, грамотные, талантливые профессионалы каждый в своем деле. Милосердие там присуще каждому. Всегда с улыбкой, всегда готовы помочь и сестрички на посту и в процедурном словно цветы и красивы и прекрасны и добры. И кормили нас всегда вкусно и горячей пищей, а это важно. Даже если мы делали что-то не так, ни когда не слышали в ответ чего-то грубого и плохого. Каждый из нас волновался перед колонографией, нас утешали как малых детей, поддерживали и успокаивали. Конечно большая заслуга в этом Виталия Борисовича. Он смог создать такой удивительный талантливый коллектив из молодых энергичных, любящих свое дело врачей. Повторюсь. Все молоды, умны, трудолюбивы, преданы своему делу и главное любят своих пациентов. Это очень ценно и очень важно и не так часто встречается к сожалению в наше с вами время.
Хотелось бы от лица всех больных, лежащих в палате 3 с 27 ноября по 05 декабря с. г. выразить признательность всем ведущим нас врачам. Особенно Марине Ивановне Ривняк и Гусейну Ахметовичу Шаватханову, так же зав.отделением Шарипову Шерзоду Закировичу и его всем врачам и сотрудникам.
Благодарим всех вас за ваш не лёгкий, но благородный труд, за ваши золотые руки, за вашу мудрость и высочайший профессионализм. Творите добро и с Божией помощью наш народ исцеляйте. Добро обязательно к вам вернётся в тысячном эквиваленте от всех нас- ваших пациентов, от любящих вас и вылеченных вами наших сердец.
Любим, ценим, уважаем, восхищаемся вами!
Всем всем здоровья, всех благ, успехов и процветания!
Евсеева Л.П.
Палата 3.
12 декабря 2024 г.
Похожие врачи