Федорченко Ольга Васильевна
Бронницы

Стаж 49 лет
Оставить отзыв
Бронницы, пер. Пионерский, д. 45
+7 (496) 466- ... показать
Бронницы, Пионерский пер, 45
+7 (496) 466- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Федорченко Ольга Васильевна — врач клинической лаборатории, со стажем 49 лет. Принимает в клиниках: Бронницкая городская больница и Клинико-диагностическая лаборатория Бронницкая ГБ. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1976
Рязанский медицинский институт имени акад. И. П. Павлова
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Федорченко Ольга Васильевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
Сегодня проходит прощание с Людмилой Г., погибшей в Бронницкой больнице… Девушку привезли из Раменского, где не оказалось мест, с подозрением на отравление или приступ панкреатита. Потребовалось переливание крови, и врачи влили кровь, которая не подошла пациентке. Она впала в шок и умерла. Кто будет отвечать за смерть 30-летней девушки?
17 июля 2025 г.
1.8
Пациент
305 кабинет- процедурный. Бесконечно очереди растущие в цифропрогрессиии не с конца и даже не из середины очереди. Что бы поставить ОАМ надо отстоять огромную очередь. Если просят пропустить беременные женщины то их за это оговаривают более старшее поколение которое опаздывает в храм на службу или просто куда-то опаздывают, но в дальнейшем ещё минут по 40 сидят в очереди просто так. Прошу принять меры и решить эту проблему.
02 мая 2024 г.
5.0
Пациент
Спасибо большое Юнину Евгению Николаевичу отличный заведующий и человек, после операции лежу дома не хожу, нужно было снять швы (скобы), обратилась к нему мама на следующий день приехал домой сам лично с врачом. Спасибо вам что откликнулись, не много таких врачей, а особенно людей которые помогут.Удачи вам, и всего наилучшего!!
25 июля 2023 г.
Похожие врачи