Душин Роман Дмитриевич
Москва

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
рабочий поселок Селятино, Больничная ул, 1
+7 (496) 342- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Душин Роман Дмитриевич — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: Филиал Селятино Наро-Фоминская районная больница №2. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Самарский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2012
Пензенский институт усовершенствования врачей
Анестезиология и реаниматология, интернатура
Курсы и сертификаты
2014
Циклы переподготовки
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Душин Роман Дмитриевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
В июне этого года моя мама проходила операцию в гинекологическом отделении, и анестезиологом у нас был Роман Дмитриевич Душин. Хочу отметить, что он настоящий профессионал своего дела. Он очень ответственно подошел к нашей ситуации, учел все нюансы и рекомендовал дополнительные обследования, которые помогли сделать операцию максимально безопасной. Мы безмерно благодарны ему за такую заботу и внимательность к пациентам. Желаю, чтобы таких врачей было больше!
21 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Все очень прекрасно мастер своего дела сделал все быстро и четко первоклассный специалист, знает свое дело!!!!!! Дай Бог здоровья!!!
30 мая 2022 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность травматологу Висаидову Ахмеду Магомедовичу, медсестре, медбрату и сестре в перевязочной, дежурившим 1 января 2025 года. Объехав половину подмосковья в поисках медицинской помощи, с химическим ожогом 2 степени головы, только тут смогли быстро оказать помощь и назначить лечение. Доброжелательное общение с пациентами, быстрая помощь, грамотное лечение. Врачи с большой буквы, которые любят свое дело. Спасибо Вам большое!
03 января 2025 г.
2.2
Пациент
Пришла на гастроскопию по времени! Сказали ждать 3 часа или приходить завтра- хамство и беспредел!!!
12 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Я находилась в стационаре данной больницы с 22.07.2024 по 31.07.2024 с диагнозом острый панкреатит.
Сотрудниками была оказана профессиональная помощь. Лечащий врач Калабушкин Е.В. внимательный, контактный вежлив и высоко квалифицирован. Провел тщательное обследование, определил проблему и дал необходимые рекомендации по лечению. Необходимое лекарство предоставлено в полном объёме. В помещении чистота и порядок. Выражаю огромную благодарность!
08 августа 2024 г.
Похожие врачи
  • Антипов Владимир Федорович - Москва
    Антипов Владимир Федорович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Высшая категория, кандидат медицинских наук
    Филиал Селятино Наро-Фоминская районная больница №2
    рабочий поселок Селятино, Больничная ул, 1
    +7 (496) 342- ... показать
  • Божокин Дмитрий Сергеевич - Москва
    Божокин Дмитрий Сергеевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Филиал Селятино Наро-Фоминская районная больница №2
    рабочий поселок Селятино, Больничная ул, 1
    +7 (496) 342- ... показать
  • Соловьев Сергей Юрьевич - Москва
    Соловьев Сергей Юрьевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Филиал Селятино Наро-Фоминская районная больница №2
    рабочий поселок Селятино, Больничная ул, 1
    +7 (496) 342- ... показать