Дроновский Дмитрий Алексеевич
Москва

Стаж 31 год
Оставить отзыв
Иваньковское шоссе, д. 3
Покровское-Стрешнево (800 м)
Покровское (800 м)
Щукинская (1000 м)
+7 (495) 730- ... показать
Иваньковское шоссе, 3
Щукинская (1.1 км)
Стрешнево (1.4 км)
Войковская (1.9 км)
+7 (495) 730- ... показать
Терапевтическое отделение №1 ЛРЦ
Сегодня круглосуточно
Иваньковское ш, 3
Покровское-Стрешнево (850 м)
Покровское (850 м)
Щукинская (1000 м)
+7 (495) 730- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Дроновский Дмитрий Алексеевич — терапевт, со стажем 31 год. Принимает в клиниках: Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе, Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России и Терапевтическое отделение №1 ЛРЦ. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1994
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дроновский Дмитрий Алексеевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Дмитрий Алексеевич Дроновский действительно внимательный специалист, который уделяет много времени пониманию моей проблемы. Он предлагает эффективные методы лечения и всегда остается вежливым. У него отличный подход к пациентам. Я определенно рекомендую его, хотя записи к нему всегда на вес золота. В общем, это отличный врач!
22 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Дмитрий Дроновский очень грамотный и хороший врач. Удивительно, но с помощью пальпации он определил мою проблему и поставил точный диагноз. Когда я пришел к нему с результатами УЗИ, он даже не стал их смотреть, так как уже установил те же параметры, которые были указаны в моем УЗИ. Определенно рекомендую!
22 сентября 2023 г.
4.4
Пациент
Я лечилась в стационаре 4 недели. Поступила с диагнозом астма. Я очень благодарна за то, что теперь могу дышать, ходить, жить! Это замечательный врач! Отличный профессионал, добрый, внимательный, терпеливый!
12 февраля 2019 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
25 апреля 2024 я поступила на восстановительное стационарное лечение в ЛРЦ в отделение медицинской реабилитации.Хочу сказать огромное спасибо заведующему отделением Муравьёву Ярославу Эдуардовичу за прекрасно выстроенный рабочий процесс, за высокотехнологичное оборудование и высокую квалификацию специалистов. Отдельно хочу поблагодарить команду инструкторов по лечебной физкультуре, которые вкладывают большой труд и буквально отдают частицу себя, когда работают с пациентом: Биссерову Елену, Шолохова Вячеслава, Черкасова Владимира, Иванову Анастасию, Дрожжева Вячеслава и Сапрыкину Ольгу. Спасибо за тепло и заботу Афониной Марине Александровне и всему медицинскому персоналу. Желаю всем сотрудникам успехов в благородном деле!
15 мая 2024 г.
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России
Благодарим за Ваш отзыв!
17 июня 2024 г.
2.6
Пациент
Всё плохо
13 декабря 2018 г.
2.8
Пациент
Неквалифицированная старшая медсестра
08 декабря 2018 г.
Похожие врачи
  • Федорова Ксения Владимировна - Москва
    Терапевтическое отделение №2 (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) ЛРЦ
    Иваньковское ш, 3
    Покровское-Стрешнево (850 м)
    Покровское (850 м)
    Щукинская (1000 м)
    +7 (495) 730- ... показать
  • Гусейнов Эльдар Ражидинович - Москва
    Гусейнов Эльдар Ражидинович
    Пульмонолог, Терапевт
    Стаж 19 лет, высшая категория
    Поликлиника ЛРЦ
    Иваньковское ш, 3
    Покровское-Стрешнево (850 м)
    Покровское (850 м)
    Щукинская (1000 м)
    +7 (495) 730- ... показать
  • Бадалян Анна Камоевна - Москва
    Бадалян Анна Камоевна
    Гастроэнтеролог, Терапевт
    Стаж 13 лет
    Поликлиника ЛРЦ
    Иваньковское ш, 3
    Покровское-Стрешнево (850 м)
    Покровское (850 м)
    Щукинская (1000 м)
    +7 (495) 730- ... показать