Чурикова Раиса Александровна
Мытищи

Стаж 28 лет
Оставить отзыв
Мытищи, ул. Семашко д. 41
+7 (495) 582- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Чурикова Раиса Александровна — педиатр, со стажем 28 лет. Принимает в клинике: Мытищинская городская детская поликлиника №3. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Тверская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Чурикова Раиса Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Чурикова Раиса Александровна действительно оказался замечательным педиатром. Нас очень впечатлило ее чуткое и внимательное отношение к нашему ребенку. Мы уверены в ее профессионализме и компетентности, что принесло нам спокойствие в вопросах здоровья нашего малыша.
30 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Раиса Александровна Чурикова является замечательным и грамотным педиатром! Она всегда любезна и создает доброжелательную атмосферу, что помогает нашему ребенку чувствовать себя комфортно. Раиса Александровна очень внимательна к своим пациентам и отзывчива на их потребности. Мы очень благодарны за такого замечательного врача и рады, что имеем возможность обращаться к ней за помощью!
12 сентября 2023 г.
Отзывы о местах приема
2.6
Пациент
Ошиблась в диагнозе
28 мая 2018 г.
4.4
Пациент
Мы с сыном знаем лор врача Яшину Ларису Валентиновну давно, можно сказать выросли под ее контролем. С ее помощью обошлись без удаления аденоидов. И все время врач внимателен, очень тщательно осматривает ребенка, рассказывает как полечиться и как избежать осложнений и обострений. Я случайно увидела предыдущую жалобу и была удивлена. Это не свойственно нашему доктору и с этим согласятся многие родители деток, которым помогла и помогает Лариса Валентиновна.
20 марта 2017 г.
2.6
Пациент
Бездушные и безразличные
18 января 2017 г.
Похожие врачи