Булаткина Елена Александровна
Щёлково

Оставить отзыв
Щёлково, ул. Супруна, д. 1-А
+7 (496) 250- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
5
О враче

Булаткина Елена Александровна — стоматолог. Принимает в клинике: «Трэндмедика» на Супруна 1А. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Булаткина Елена Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
У неё замечательное, внимательное отношение к пациентам, а лечение проводит качественно. Я действительно рекомендую её – видно, что она настоящий специалист и просто любящий свою работу человек. Не ожидал, что так удачно попаду к отличному доктору!
28 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Я недавно обратился к стоматологу Булаткиной Елене Александровне и остался очень доволен результатом. Она профессионально провела лечение, и благодаря ей теперь моя улыбка выглядит естественно и красиво. От всей души хочу поблагодарить ее за отлично выполненную работу!
12 октября 2023 г.
4.6
Пациент
Сначала я записала своего мужа на прием к стоматологу Булаткиной Елене Александровне, и ему очень понравилось. Затем я сама решила обратиться к ней и очень рада этому. Раньше я лечилась у другого врача, но теперь всей нашей семьей будем посещать именно её. Я рекомендую Булаткину Елену Александровну всем своим друзьям, так как она подходит к своей работе очень ответственно, аккуратно и делает всё комфортно для пациента. Большое спасибо!
24 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Недавно я лечил зубы у стоматолога Булаткина Елены Александровны и остался очень доволен результатом. Елена Александровна настоящий профессионал своего дела и, к моему удивлению, я не испытал никаких болевых ощущений в процессе лечения.
19 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
Хороший стоматолог.советую.дает отличные советы.быстро  находит контакт
14 октября 2022 г.
Похожие врачи