Бордова Дина Анатольевна
Троицк

Стаж 40 лет
Оставить отзыв
Троицк, Юбилейная ул, 5
+7 (499) 638- ... показать
Поликлиника ТГБ
Сегодня до 20:00
Троицк, ул. Юбилейная, д. 5
+7 (495) 851- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Бордова Дина Анатольевна — терапевт, со стажем 40 лет. Принимает в клиниках: Терапевтическое отделение Поликлиника ТГБ и Поликлиника ТГБ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
Опыт работы
1994 — настоящее время
Троицкая городская больница
Врач-терапевт участковый
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бордова Дина Анатольевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Бордова Дина Анатольевна проявила хорошее отношение, и я почувствовал себя комфортно. Осмотр был внимательным, врач назначила необходимые обследования, а по их результатам предложила лечение. Я собираюсь начинать лечение и надеюсь на положительный результат. Дина Анатольевна – спокойный и грамотный специалист, который все объясняет доступно и понятно.
12 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Дина Анатольевна действительно удивительный специалист! Она очень тщательно изучила все мои анализы, а их было немало. Врач провела подробное обследование и по каждому пункту мне всё объяснила, аргументировала свои выводы. Я давным-давно не сталкивалась с таким вниманием, даже на платных приёмах. Хочу выразить огромную благодарность за её профессионализм и отношение к работе!
12 марта 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ТГБ
Была на приёме у троих " врачей». Двое худо- бедно провели осмотр, один даже смотреть не стал. НИ ОДИН из " врачей» ни то, что не назначил лечения, НО и даже рекомендаций-0. В итоге пью обезболивающие и мучаюсь от жуткой боли. Вот если бы можно было бы назвать их ВСЕМИ плохими словами- даже НЕ задумывалась бы.
13 октября 2024 г.
2.4
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ТГБ
Некомпетентность врача, хамское отношение
17 декабря 2018 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ТГБ
Огромнейшее спасибо врачу стоматологу Дмитриенко Дмитрию Александровичу. После него я перестала бояться стоматологов. Врач знает своё дело! Делает все быстро, аккуратно, опытно. Очень доброжелательный, весёлый и красивый стоматолог. Спасибо вам огромное.
18 сентября 2018 г.
Похожие врачи
  • Борисенко Татьяна Ивановна - Москва
    Поликлиника.ру на Таганской
    Прием от 2 600 руб.
    ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
    Марксистская (550 м)
    Таганская (700 м)
    Крестьянская застава (750 м)
    +7 (495) 032- ... показать
  • Борисенкова Елена Владимировна - Москва
    Борисенкова Елена Владимировна
    Гастроэнтеролог, Терапевт
    Стаж 30 лет
    Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской
    Прием от 2 510 руб.
    Комсомольский проспект, д. 28
    Фрунзенская (50 м)
    Спортивная (1.2 км)
    +7 (495) 165- ... показать
  • Борискина Галина Анатольевна - Москва
    Стоматологическая клиника доктора Осиповой на Островитянова
    ул. Островитянова, д. 9, корп. 1
    Университет дружбы народов (800 м)
    +7 (499) 737- ... показать