Белогорцева Ирина Леонидовна
Дубна

Стаж 37 лет
Оставить отзыв
Дубна, Ленинградская, 9
+7 (496) 214- ... показать
Дубна, Мира ул, 13
+7 (496) 212- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Белогорцева Ирина Леонидовна — терапевт, со стажем 37 лет. Принимает в клиниках: Медико-санитарная часть №9 ФМБА России и 1 терапевтическое отделение Поликлиника МСЧ №9 ФМБА России. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1988
Уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Белогорцева Ирина Леонидовна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Доктор Белогорцева Ирина Леонидовна - настоящий золотой стандарт в медицинской профессии, это как ветеран армии, очень уважаемый за свой опыт и знания. Она не просто умеет диагностировать и лечить, но и обладает глубокими знаниями в своей специализации. Мне очень жаль, что таких врачей как она становится все меньше.
30 июля 2023 г.
5.0
Пациент
Белогорцева очень компетентна и внимательна. Я доверяю ее суждениям и рекомендациям, поскольку все, что она мне прописывает, несет в себе определенный смысл и дает реальный эффект. Важно отметить, что она тщательно проводит осмотр, не спешит, уделяет достаточно времени на каждого пациента. Мне невероятно понравилось общаться с ней! Если будет возможность, я с удовольствием буду продолжать обращаться именно к этому доктору.
15 июля 2023 г.
5.0
Пациент
Белогорцева Ирина Леонидовна очень отзывчива и обладает высокой профессиональной грамотностью. Доктор внимательно слушает жалобы и проблемы, уделяет достаточно времени каждому пациенту, подходит к каждому индивидуально. Я бы очень хотел, чтобы все врачи были настолько же заботливыми и профессиональными, как она.
24 июня 2023 г.
4.4
Пациент
Ирина Леонидовна просто замечательный доктор с огромной душой и добрым сердцем. Мне очень понравился профессиональный подход и умение слышать своих пациентов. Хочу выразить свою искреннюю благодарность за всё, что она для меня сделала. Спасибо вам огромное!
04 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу поблагодарить всех сотрудников СОСУДИСТОГО ЦЕНТРА МСЧ 9 во главе с руководителем Андреевым Виталием Борисовичем, особенно отделение сосудистой хирургии и коронографии.
Удивительный дружный коллектив, добрых отзывчивых врачей, медсестер и санитарок. Большие труженики, грамотные, талантливые профессионалы каждый в своем деле. Милосердие там присуще каждому. Всегда с улыбкой, всегда готовы помочь и сестрички на посту и в процедурном словно цветы и красивы и прекрасны и добры. И кормили нас всегда вкусно и горячей пищей, а это важно. Даже если мы делали что-то не так, ни когда не слышали в ответ чего-то грубого и плохого. Каждый из нас волновался перед колонографией, нас утешали как малых детей, поддерживали и успокаивали. Конечно большая заслуга в этом Виталия Борисовича. Он смог создать такой удивительный талантливый коллектив из молодых энергичных, любящих свое дело врачей. Повторюсь. Все молоды, умны, трудолюбивы, преданы своему делу и главное любят своих пациентов. Это очень ценно и очень важно и не так часто встречается к сожалению в наше с вами время.
Хотелось бы от лица всех больных, лежащих в палате 3 с 27 ноября по 05 декабря с. г. выразить признательность всем ведущим нас врачам. Особенно Марине Ивановне Ривняк и Гусейну Ахметовичу Шаватханову, так же зав.отделением Шарипову Шерзоду Закировичу и его всем врачам и сотрудникам.
Благодарим всех вас за ваш не лёгкий, но благородный труд, за ваши золотые руки, за вашу мудрость и высочайший профессионализм. Творите добро и с Божией помощью наш народ исцеляйте. Добро обязательно к вам вернётся в тысячном эквиваленте от всех нас- ваших пациентов, от любящих вас и вылеченных вами наших сердец.
Любим, ценим, уважаем, восхищаемся вами!
Всем всем здоровья, всех благ, успехов и процветания!
Евсеева Л.П.
Палата 3.
12 декабря 2024 г.
3.4
Пациент
Ужасное впечатление оставила о себе доктор Шмакова, которую профессионалом своего дела точно назвать нельзя. Шмакова, которая может позволить себе опаздывать на работу более, чем на 30 мин., не извинившись заниматься своими делами в присутствии пациента, игнорировать вопросы касающиеся здоровья пациента. Шмакова, которая радушно выдергивает из общей очереди своих знакомых и ведет к себе в кабинет под ручку, наплевав на мнение ожидающих, которая во время приема позволяет себе провести время (более 40 минут) с торговым представителем, понимая что тем самым сдвигает очередность.Все это наплевательское отношение к пациентам врача Шмаковой ничто в сравнении с ее непрофессионализмом! Доктор на протяжении года выписывает лечение «на глазок», не направляла на доп.обследования, анализы, в частности гликированный гемоглобин-анализ крови, который по уверению Шмаковой в поликлинике по ОМС не проводится и можно сделать только платно и т. д. Есть врачи от Бога, которые спасают жизни, не остаются равнодушными в любых ситуациях, участливо относятся к своим пациентам НО! это точно не про этого доктора, если Шмакову вообще можно так называть.
02 ноября 2023 г.
5.0
Пациент
Хочу поблагодарить врачей УЗИ: Солонцову Дарью Анатольевну и Вяткина Дениса Анатольевича за доброжелательное и квалифицированное отношение к пациентам. С улыбкой, в прекрасном настроении проводят диагностические исследования, отвечают на возникающие вопросы. Это важно для нас. Спасибо им большое.
05 июля 2023 г.
Похожие врачи