Батовская Ирина Михайловна
Наро-Фоминск

Стаж 12 лет
Оставить отзыв
Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 30
+7 (800) 550- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
7
О враче

Батовская Ирина Михайловна — гинеколог, врач УЗИ, со стажем 12 лет. Принимает в клинике: Наро-Фоминский перинатальный центр. Пациенты оставили 7 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
базовое образование
2013
Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
интернатура
2017
Белорусская медицинская академия последипломного образования
ординатура
Курсы и сертификаты
2014
"Эндоскопическая хирургия при гинекологических заболеваниях"
2017
Циклы переподготовки
2018
Повышение квалификации
Опыт работы
2019 — настоящее время
ГБУЗ МО Московский Областной центр Материнства и Детства г. Наро-Фоминска
Врач ультразвуковой диагностики
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Батовская Ирина Михайловна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Батовская Ирина Михайловна замечательный гинеколог, очень профессионально проводит УЗИ. Мне было приятно с ней работать, и я осталась довольна её вниманием и подходом. Особенно впечатлила точность, с которой она определила вес моего ребёнка. Огромное ей спасибо за отличную работу!
03 июля 2025 г.
4.6
Пациент
Ирина Михайловна Батовская настоящий специалист: очень внимательный и чуткий врач. Мне действительно повезло, что я была под её наблюдением. Она прекрасно всё помнит, так что не нужно было напоминать о каких-либо деталях. На все мои вопросы она отвечала с пониманием и заботой.
01 января 2025 г.
4.4
Пациент
Батовская Ирина действительно грамотный и компетентный специалист. Я рожала с ней обоих своих детей, и она всегда демонстрировала внимательное и чуткое отношение. Я очень понимаю, что такое важно в такие моменты. Я до сих пор продолжаю посещать её и доверяю её советам. Огромное ей спасибо за всё!
06 ноября 2024 г.
4.0
Пациент
Ирина Михайловна замечательный специалист! Она очень отзывчивая и всегда понимающая, что очень важно для пациента. Также хочу отметить, что медсестра в кабинете тоже великолепная. Они обе поддерживали меня морально, и это было очень важно в тот период. Рекомендую!
28 октября 2024 г.
4.6
Пациент
Я очень довольна доктором Батовской Ириной Михайловной, она просто замечательный гинеколог! Моя сестра благодаря ей смогла выносить свою долгожданную беременность. Я тоже постоянно обращаюсь к ней за помощью и советом, и всем ее настоятельно рекомендую!
12 августа 2023 г.
5.0
Пациент
Я бы хотела выразить свою благодарность отличному врачу гинекологу, Ирине Михайловне Батовской. Желаю, чтобы в нашем мире было больше таких врачей, как она – умных и чутких к своим пациенткам. В общем, она – настоящий Человек с большой буквы. Огромное спасибо ей за всё!
28 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Я хочу выразить свою благодарность замечательному специалисту - Батовской Ирине Михайловне, гинекологу. Она всегда проявляет внимание к своим пациентам и очень добра. Когда я обращаюсь к ней, она успокаивает меня, поддерживает и дает полезные советы. Огромное спасибо ей за это!
11 декабря 2022 г.
Отзывы о местах приема
3.4
Пациент
Хочу написать свою историю ПЦ!!!
Никогда не была в данном заведении, хотя и живу в 15 минутах от него! Ситуация такова….
У меня началось сильное кровотечение, и выпадали куски мяса, размером с кулак!!! началась паника! поехала в ПЦ, к дежурному врачу! Им оказалась очень хорошая девушка, с фамилией Ахмазова, имя к сожалению не запомнила, она меня выслушала, осмотрела на кресле, и срочно позвонила другому врачу Гордеева Светлана, эти две девушки осмотрели меня, померили давление, которое зашкаливало 170/103, я истекала кровью! они сделали все чтоб мне сделали узи без очереди, и срочно оформили госпитализацию!!! я еле стояла на ногах!!! спасибо им большое))))но потом началось!!! меня привели в палату, я сама захотела в платную, сижу отдыхаю, жду каких-либо действий!!! и тут… время 18:03, заходит мужчина, представляется заведующим отделением, и спрашивает, ну и как вы здесь оказались??? ну я как наивная девочка, начинаю рассказывать эту страшную историю!!! и что я слышу в ответ!!! Вообще-то у нас так не принято!!! мы не принимаем людей просто так!!! вы должны были ехать по скорой в Звенигород за 70 км! Истекая кровью! И вообще в это время все должны быть дома уже!!!
Ну тут я поняла всю проблему этой ситуации!!! Скажу что Чмыр Евгений Николаевич- это не человек ((((не хочу комментировать, но человечности ноль! там было неважно, умрет человек от потери крови, надо было видимо с ним лично договариваться, денежно!!!!!!! и еще хочу отметить очень внимательного врача Чумак Екатерина Григорьевна! Очень приятная, все по делу, и о хороший чуткий специалист! ответила на все мои вопросы!
01 февраля 2025 г.
1.0
Пациент
Халатное отношения к пациенту! Никому не посоветовала б этот роддом!
09 августа 2024 г.
2.4
Пациент
Пришла в Наро-Фоминский перинатальный центр в конце декабря 2022 г с результатом УЗИ решить вопрос по удалению полипа шейки матки. На данный момент 25 апреля 2023 вопрос не решён, так как все сотрудникам на пациента плевать, к врачу запишись, если получится взять талон, администраторы на 1 этаже пообещали позвать на УЗИ по звонку и забыли записать, прождала месяц, спрашиваю когда позвоните, а они отвечают, что меня нет в списке. Была записана к Рабцун на приём на 25. 04 позвонили 23. 04 и отменили мой приём, , а она работала в этот день. Пришла в 55 каб, администратор 2 этажа сказала, что принесёт карту сама врачу. В итоге я пришла на приём, карты нет, врач у меня спрашивает где карта? Людям итак тяжело, зная, что здоровье не совсем в порядке, а тут постоянно упираешься в стену пофигизма! Хочется спросить, вы вообще нормальные люди? Где хорошее отношение? Где внимательное отношение? Где уважение к пациенту?
25 апреля 2023 г.
Похожие врачи