Стоматология «Династия» в Пушкино: Чехова
Пушкино

Сегодня до 20:00
+7 (499) 707- ... показать

Стоматология «Династия» в Пушкино: Чехова в городе Пушкино: официальный сайт, 21 врач, 93 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Название «Династия» было выбрано не случайно. Я являюсь третьим поколением врачебной семьи, и, надеюсь, мои дети тоже будут продолжать общее дело.

Все накопленные знания и опыт позволяют мне направить их на создание хорошей клиники с доступной и высококачественной стоматологической помощью.

Безналичный расчет
Официальный сайт
Официальное название
ООО "Династия+"
Главный врач
Бандурин Юрий Валерьевич
Форма собственности
Частная
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Врачи стоматологии «Династия» в Пушкино: Чехова
Артемьева Наталья Александровна - Москва
Артемьева Наталья Александровна
Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт
Стаж 9 лет
«Наталья Александровна просто отличный доктор, и мне хотелось бы, чтобы все врачи так же серьезно и ответственно относились к своей работе. Уже несколько лет она заботится о моём здоровье, и у меня никогда не возникало претензий или нареканий к ней. Все...»
+7 (499) 707- ... показать
Жильцова Светлана Александровна - Москва
Жильцова Светлана Александровна
Детский стоматолог
Стаж 18 лет, первая категория
«Светлана Александра - очень чуткий и приятный доктор. Переживала, как сын пойдет на прием, но все отлично закончилось в итоге. Говорит, что больше ничего не болит и что больше бояться не будет))»
+7 (499) 707- ... показать
Меликсетян Тигран Даниелович - Москва
Меликсетян Тигран Даниелович
Имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Стаж 24 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
«Это настоящий доктор от бога! Когда мне нужно было удалить зуб, я не раздумывая пошел к нему, и не пожалел об этом. У меня был довольно сложный и срочный случай, но он справился с этим буквально на "отлично"! К тому же, он обладает потрясающим чувством...»
+7 (499) 707- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о стоматологии «Династия» в Пушкино: Чехова
4.4
Пациент
Дарья Наумова провела тщательное обследование и выяснила, что у меня начальная стадия пародонтита, что, хоть и не приятно, оказалось поправимым. После первых процедур и чисток, а также следуя её рекомендациям, мне удалось значительно улучшить состояние зубов. Врач очень внимательна и опытна, и я остался доволен лечением!
20 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Дарья Алексеевна Наумова очень внимательная, вежливая и искренне доброжелательная. Благодаря её помощи мне удалось решить серьёзную проблему с зубом, которая негативно сказывалась на моём здоровье в целом. Работать с ней было приятно, и теперь я планирую обращаться именно к ней в будущем.
15 июня 2025 г.
4.8
Пациент
Олег Степанович Белянкин действительно замечательный врач и отличный специалист! У него я удалял два коренных зуба, и я остался очень доволен результатом. Он проявляет внимательное отношение к своим пациентам, что весьма ценно. Огромное спасибо ему за великолепную работу!
15 июня 2025 г.
Посмотреть все
Похожие клиники
Другие клиники сети