Стационарное отделение №2 (женское) ПБ №13
Клин

Сегодня круглосуточно
+7 (496) 242- ... показать

Стационарное отделение №2 (женское) ПБ №13 в Клине: официальный сайт, 3 врача, 6 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Официальный сайт
Официальное название
ГБУЗ МО Психиатрическая больница №13
Главный врач
Аникин Александр Михайлович
Форма собственности
Государственная
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Категория
Врачи Стационарное отделение №2 (женское) ПБ №13
Нет фото
«Александр Аникин проявил себя как заботливый и внимательный врач, который обладает большой компетентностью. В общении оказался приятным и деликатным в подходе к решению моей проблемы. Мне понравилось, что Аникин Александр Михайлович был очень тактичен...»
+7 (496) 242- ... показать
Нет фото
+7 (496) 242- ... показать
Нет фото
+7 (496) 242- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о Стационарное отделение №2 (женское) ПБ №13
4.8
Пациент
Екатерина Юрьевна Дерюгина действительно отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Мне было важно получить правильную оценку и квалифицированное лечение, и я нашел это у неё. Екатерина Юрьевна оказала мне необходимую помощь, и я уверен, что вы также можете обратиться к ней за поддержкой.
03 июля 2025 г.
4.2
Пациент
Это профессионал своего дела с высокой квалификацией. Он не только обладает обширными знаниями, но и отличается доброжелательностью и спокойствием. С ним очень легко разговаривать, и уже с первых минут общения я почувствовал доверие. Благодаря этому, я смог откровенно обсудить свои проблемы.
26 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Я очень благодарна, что встретила именно её на своём пути. Она смогла мне помочь и поддержать в трудный для меня момент. Желаю ей и её семье здоровья. Большое спасибо за всё!
16 октября 2024 г.
Посмотреть все
Похожие клиники
Другие клиники сети