Стационар кратковременного пребывания ЦПСиР
Москва

Сегодня с 08:00
Зюзино (1.5 км)
Профсоюзная (1.5 км)
Нахимовский проспект (1.7 км)
Новые Черёмушки (1.7 км)
Нагорная (1.9 км)
+7 (925) 233- ... показать

Стационар кратковременного пребывания ЦПСиР в Москве: официальный сайт, 2 врача, 21 отзыв пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Официальный сайт
Официальное название
ГБУЗ ЦПСиР ДЗМ
Главный врач
Стрыгина Валерия Андреевна
Форма собственности
Государственная
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Категория
Врачи Стационар кратковременного пребывания ЦПСиР
Стрыгина Валерия Андреевна - Москва
«Я недавно обращалась к гинекологу Стрыгина Валерии Андреевне и осталась очень довольна её работой. Она проявила высокий профессионализм и была крайне внимательной ко мне. Мне понравилось, что Валерия Андреевна подходит индивидуально к каждому пациенту...»
+7 (925) 233- ... показать
Сущевич Любовь Вячеславовна - Москва
Сущевич Любовь Вячеславовна
Акушер, Гинеколог
Стаж 19 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
«Я бы хотела выразить огромную благодарность своему замечательному гинекологу, Любови Вячеславовне Сущевич! Она является лучшим врачом, который сопровождал меня в период беременности и благодаря ей у меня теперь есть доченька! Я никогда не забуду того...»
+7 (925) 233- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о Стационар кратковременного пребывания ЦПСиР
4.4
Пациент
Сущевич действительно замечательный специалист! Я наблюдалась у неё во время беременности, и могу сказать, что она очень внимательная и профессиональная. Все мои визиты проходили без лишних назначений, что очень радует. Приемы всегда были строго по времени, что добавляло удобства. Также хочу отметить, что акушерка, работающая с ней, тоже отличная. Огромное спасибо за такой хороший опыт! Мы с мужем полностью довольны!
16 июня 2025 г.
4.2
Пациент
Я обратилась к ней с сильным воспалением, и благодаря её высокому профессионализму мне удалось избежать серьезных осложнений. Она действительно оказала мне неоценимую помощь и смогла вернуть меня к нормальной жизни. Очень благодарна ей за это!
05 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Хочу выразить свою благодарность врачу Сущевич Любовь Вячеславовне за её профессионализм и заботливый подход. Она точно поставила диагноз и подобрала эффективное лечение, которое очень помогло мне. Особенно ценю её внимание и поддержку на этапе планирования, это было очень важно для меня. Спасибо ей за всё!
04 мая 2025 г.
Посмотреть все
Похожие клиники
Другие клиники сети
Роддома у метро Зюзино