Салон оптики «Оптимист» на ​1-м Хорошёвском проезде Подтвержденная анкета
Москва

Сегодня с 10:00
Фото Салон оптики «Оптимист» на ​1-м Хорошёвском проезде
Фото Салон оптики «Оптимист» на ​1-м Хорошёвском проезде
Фото Салон оптики «Оптимист» на ​1-м Хорошёвском проезде
Фото Салон оптики «Оптимист» на ​1-м Хорошёвском проезде
Фото Салон оптики «Оптимист» на ​1-м Хорошёвском проезде
Беговая (450 м)
+7 (495) 129- ... показать

Салон оптики «Оптимист» на ​1-м Хорошёвском проезде в Москве: официальный сайт, 2 врача, 3 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

«Оптимист Оптика» — это федеральная сеть салонов оптики, основанная в 1998 году и насчитывающая уже более 70 салонов по всей России от Владивостока до Смоленска. За 25 лет успешной работы на рынке безоперационной коррекции зрения мы помогли обрести хорошее зрение тысячам благодарных клиентов. Помимо розничных салонов, есть и интернет-магазин, в котором можно приобрести контактные линзы и средства по уходу, а также оправы и солнцезащитные очки.

Ключевые особенности «Оптимист Оптики»:

  • Широкий спектр медицинских услуг. Диагностика зрения, подбор очков и контактных линз любой сложности, ортокератология, аппаратное лечение, изготовление очков, подбор солнцезащитных очков.
  • Богатый ассортимент. У нас вы найдете очки всемирно известных брендов: Armani Exchange, BOSS Hugo boss, Carrera, Carolina Herrera, Emporoi Armani, Dolce Gabbana, Furla, HACKETT, Juicy Couture, Moshino Love, Nina Ricci, Polaroid, Ray-Ban, Sting, Tommy Hilfiger, Vogue.
  • Современные методы коррекции зрения для детей и подростков: ортокератология (ночные линзы), дефокусные контактные линзы, очки с перифокальными линзами.
  • Высокое качество обслуживания. Специалисты проходят обучение в рамках нашей компании и компаний-партнеров, а также сдают обязательную аттестацию по профессиональной пригодности.
  • Большой выбор качественной продукции (контактные линзы и средства по уходу за ними, мужские, женские и детские оправы, корригирующие линзы для очков европейских и азиатских производителей, а также солнцезащитные очки), соответствующей мировым стандартам и сертификатам.
  • Приемлемые цены. Стоимость изготовленных на заказ очков от 899 рублей.
  • Многолетнее сотрудничество со знаменитыми брендами контактных линз: «Johnson& Johnson», «Alcon», «Ok vision», «Interojo», «Cooper Vision», «Bausch & Lomb».
  • Широкий выбор знаменитых брендов очковых линз: «Hoya», «Rodenstock», «Essilor», «Glance», «Top Vision».
  • Собственный эксклюзивный бренд Free Eyes. Линейка премиальных контактных линз и растворов, эксклюзивно поставляемых для сети салонов «Оптимист Оптика» ведущим мировым производителем-компанией Cooper Vision.
  • Бонусная система. Позволяет покупать выгодно.
  • Постоянные скидки, различные акции и интересные розыгрыши в розничных салонах и в интернет-магазине, о сроках проведения и условиях которых можно узнать на нашем сайте через новостную ленту.
  • Интернет-магазин. В нем вы увидите широкий ассортимент, выгодные цены и множество вариантов доставки. По всем возникающим вопросам вы можете проконсультироваться с оператором call-центра.

Компания «Оптимист Оптика» гарантирует каждому клиенту квалифицированную помощь опытных специалистов при выборе и покупке продукции. Врачи-офтальмологи проведут диагностику зрения и индивидуальную консультацию пациентов. Мы дорожим репутацией, поэтому в нашем каталоге вы найдете только высококачественные товары, прошедшие международную сертификацию. Мы делаем всё, чтобы процесс подбора корректирующей продукции был комфортным для клиента, начиная от проверки зрения и заканчивая выбором и покупкой контактных линз.

Безналичный расчет
Официальный сайт
Официальное название
ООО "Ленц-98"
Форма собственности
Частная
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Категория
Врачи салона оптики «Оптимист» на ​1-м Хорошёвском проезде
Биченова Ирэн Темуриевна - Москва
Биченова Ирэн Темуриевна
Офтальмолог
Стаж 6 лет
+7 (495) 129- ... показать
Фадеева Олеся Юрьевна - Москва
Фадеева Олеся Юрьевна
Офтальмолог
Стаж 9 лет
+7 (495) 129- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о салоне оптики «Оптимист» на ​1-м Хорошёвском проезде
4.4
Пациент
Ирэн Темуриевна действительно великолепный специалист, который точно знает свою профессию. Она быстро и правильно установила мой диагноз и назначила эффективное лечение. Уверен, что дальнейшее наблюдение буду проходить только у неё.
16 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Все внимание сосредоточено на пациенте, что вызывает чувство безопасности. Она отличается позитивным настроем, который ощущается даже во время процедуры, благодаря чему операция прошла для меня легко и без стресса. После операции Ирэн Темуриевна продолжала проявлять заботу и доброту, что очень важно для пациента. Она оставила у меня незабываемые впечатления как врач и как человек. Желаю ей крепкого здоровья и благополучия всем ее пациентам!
11 марта 2025 г.
4.2
Пациент
Я остался под большим впечатлением от приема. Все прошло легко и комфортно, врач все объяснила доступно и подробно, не оставив ни одного вопроса без ответа. Я вижу положительную динамику после лечения, и это вселяет уверенность. Рекомендую всем этого замечательного специалиста!
29 ноября 2024 г.
Посмотреть все
Похожие клиники
Другие клиники сети
Глазные клиники у метро Беговая