Первый научно-практический центр дерматологии и подологии на Олимпийском проспекте Подтвержденная анкета
Москва

Достоевская (750 м)
Проспект Мира (750 м)
+7 (495) 410- ... показать

Первый научно-практический центр дерматологии и подологии на Олимпийском проспекте в Москве: официальный сайт, 3 врача, 1 отзыв пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Друзья, перед командой «Первого научно-практического центра дерматологии и подологии» стояла амбициозная задача объединить врачей разных специальностей в узкой области — лечение ногтевых пластин и кожи стоп: подолога, дерматолога, хирурга и ортопеда.

Стопа и ногтевой аппарат — уникальная инженерная конструкция, испытывающая в процессе перемещения в пространстве колоссальные нагрузки. Стопа выполняет одновременно динамические и опорные функции, поэтому подходить к лечению заболеваний важно комплексно. Терапевтический план для каждого пациента в центра дерматологии и подологии основывается на большом практическом опыте специалистов, российских клинических рекомендациях и европейских протоколах.

Среди наших пациентов дети, люди пожилого возраста, профессиональные спортсмены, любители спорта, и просто те, кто ведет активный образ жизни на каблуках и без них.

Официальный сайт
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Врачи первого научно-практического центра дерматологии и подологии на Олимпийском проспекте
Набатникова Надежда Евгеньевна - Москва
Набатникова Надежда Евгеньевна
Дерматолог, Косметолог, Подолог
Стаж 23 года
«Набатникова Надежда внимательно выслушала все мои жалобы и предоставила четкие рекомендации по лечению. Мне понравилось, что она не пытается нагреться на своих пациентах и предлагает только необходимые меры лечения. Хочу присоединиться к ранее опубликованным...»
+7 (495) 410- ... показать
Заворотная Элина Игоревна - Москва
Заворотная Элина Игоревна
Дерматолог, Миколог, Педиатр, Подолог
Стаж 4 года
+7 (495) 410- ... показать
Солнышкина Ирина Алексеевна - Москва
Солнышкина Ирина Алексеевна
Дерматолог, Миколог, Педиатр, Подолог, Трихолог
Стаж 6 лет
+7 (495) 410- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о первом научно-практическом центре дерматологии и подологии на Олимпийском проспекте
4.6
Пациент
Набатникова Надежда внимательно выслушала все мои жалобы и предоставила четкие рекомендации по лечению. Мне понравилось, что она не пытается нагреться на своих пациентах и предлагает только необходимые меры лечения. Хочу присоединиться к ранее опубликованным положительным отзывам и выразить свою огромную благодарность Надежде Евгеньевне!
15 февраля 2024 г.
Посмотреть все
Похожие клиники
Другие клиники сети
Первый научно-практический центр дерматологии и подологии на Староволынской - Москва
​Староволынская улица, 12 к5
Матвеевское (1.2 км)
Славянский бульвар (1.7 км)
Давыдково (1.7 км)
+7 (916) 480- ... показать
Специализированные клиники у метро Достоевская