Офтальмологическое отделение Городская поликлиника №97 ГП №219
Москва

Сегодня до 20:00
Планерная (950 м)
+7 (495) 494- ... показать

Офтальмологическое отделение Городская поликлиника №97 ГП №219 в Москве: официальный сайт, 3 врача, 12 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Официальный сайт
Форма собственности
Государственная
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Категория
Врачи офтальмологической отделение Городской поликлиники №97 ГП №219
Нет фото
Гомкцян Амалья Сергоевна
Офтальмолог
Стаж 21 год
+7 (495) 494- ... показать
Нет фото
Кузнецова Юлия Сергеевна
Офтальмолог
Стаж 20 лет, кандидат медицинских наук
+7 (495) 494- ... показать
Нет фото
Джиоева Мадина Борисовна
Офтальмолог
Стаж 33 года
«Мадина Борисовна врач в своем деле замечательная, я пришла год назад к ней с миопией, с тех пор зрение не только не падает, а ни на пару пунктов улучшилось, спасибо доктору!»
+7 (495) 494- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о офтальмологической отделение Городской поликлинике №97 ГП №219
4.8
Пациент
Я приехала к ней из другого города по направлению и осталась очень довольна. Она проявила себя как действительно грамотный, вежливый и внимательный специалист. На протяжении всего приема не было ни одного грубого слова в мой адрес. Доктор ответила на все мои вопросы и смогла меня успокоить. Я очень благодарна ей за профессионализм и заботу.
09 апреля 2025 г.
4.8
Пациент
Я в восторге от этого врача и неоднократно обращалась к ней за помощью. Всегда с радостью рекомендую её, так как она очень приятная и внимательная. Её назначения всегда приносят пользу, и я чувствую, что нахожусь в надежных руках. Она настоящий профессионал, и я оцениваю её работу на высшем уровне. После тяжёлого конъюнктивита моё зрение сильно упало, но благодаря её помощи оно восстановилось. Кроме того, она обследовала мою маму и смогла корректно поставить диагноз в непростой ситуации. Мне очень приятно, что можно обращаться к ней всей семьей, потому что она принимает даже детей.
03 марта 2025 г.
4.0
Пациент
Я давно знала о своем астигматизме, но ранее мне никто не назначал исправляющие очки. Теперь я действительно довольна, особенно тем, что могу комфортно ездить за рулем в новых очках. Кроме того, доктор поделилась полезной информацией о синдроме сухого глаза, что тоже оказалось очень важным для меня.
04 января 2025 г.
Посмотреть все
Похожие клиники
Другие клиники сети
Поликлиники у метро Планерная