Неврологическое отделение Консультативно-диагностический центр на Китайгородском НМИЦ ПМ
Москва

Сегодня с 08:00
Китай-город (400 м)
Площадь Революции (900 м)
+7 (495) 510- ... показать

Неврологическое отделение Консультативно-диагностический центр на Китайгородском НМИЦ ПМ в Москве: официальный сайт, 4 врача, 10 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Официальный сайт
Официальное название
ФГБУ НМИЦ ПМ Минздрава России
Главный врач
Пескова Наталья Александровна
Форма собственности
Государственная
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Категория
Врачи неврологического отделение Консультативно-диагностического центра на Китайгородском НМИЦ ПМ
Прищепа Олеся Геннадьевна - Москва
Прищепа Олеся Геннадьевна
Психотерапевт
Стаж 22 года, вторая категория
«Мучилась от бессонницы и постоянной тревоги, все отмечали, что я стала чрезмерно нервной. Решила обратиться за помощью к психотерапевту, о своем решении нисколько не жалею. Олеся Геннадьевна очень мне помогла, за что я ей безмерно благодарна.»
+7 (495) 510- ... показать
Нет фото
Глебова Татьяна Леонидовна
Невролог
Стаж 31 год, первая категория
«Невролог Глебова Т. Л.специалист настоятельно рекомендуется к посещению. Глебова прекрасный врач высшей категории квалификации. Доктор Глебова Т. Л. имеет весьма большой опыт на практике.»
+7 (495) 510- ... показать
Нет фото
Полищук Юрий Иосифович
Психиатр, Психотерапевт
«Огромное спасибо врачу-психиатру Полищук Юрию Иосифовичу за оказанную помощь. Я был в затруднительном положении, не зная что делать, но Вы дали мне совет, который стал исключительно полезным для моей жизненной ситуации. Я очень благодарен Вам за вашу...»
+7 (495) 510- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о неврологическом отделение Консультативно-диагностическом центре на Китайгородском НМИЦ ПМ
4.4
Пациент
Юрий Иосифович Полищук оказался очень приятным и внимательным человеком. Мне понравилось, как он слушает пациента, задает важные вопросы и дает полезные советы. Я могу смело рекомендовать его всем, кто нуждается в помощи, вы точно не пожалеете о своем выборе.
07 июля 2025 г.
4.4
Пациент
Полищук Юрий Иосифович интеллигентный человек и настоящий профессионал своего дела. Я с уверенностью могу его рекомендовать — уже одно его присутствие помогает чувствовать себя лучше. Также стоит отметить, что в диспансере работают очень доброжелательные сотрудники, и это заслуга доктора. Атмосфера там приятная, даже санитарки и работники регистратуры отзывчивы и внимательны к пациентам. Единственным недостатком, на мой взгляд, является то, что значительно уходит время на всякие административные дела. Было бы хорошо, если бы государственные органы освободили докторов от этой нагрузки, чтобы они могли больше времени уделять нам, своим пациентам.
10 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Полищук Юрий действительно потрясающий специалист и настоящий мастер своего дела! Благодаря ему, я смог избавиться от своих страхов и проблем всего за одну неделю. Мои неврозы и депрессия остались в прошлом!
08 декабря 2024 г.
Посмотреть все
Похожие клиники
Другие клиники сети
Поликлиники у метро Китай-город