Лаборатория «ДНКОМ» на Щусева Подтвержденная анкета
Москва

ЗИЛ (700 м)
+7 (495) 540- ... показать

Лаборатория «ДНКОМ» на Щусева в Москве: официальный сайт, 2 врача, 6 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

История бренда ДНКОМ начинается в 2009 году. За эти 12 лет лаборатория выросла из маленького стартапа на базе Научно-Исследовательского Института Молекулярно-генетических Исследований до федеральной компании, представленной пятидесятью медицинскими офисами и 317 корпоративными клиентами в России и странах СНГ.

Лаборатория ДНКОМ — локомотив лабораторной диагностики.

Наша миссия — предоставить пациентам передовые диагностические сервисы оценки состояния здоровья для повышения качества жизни и предупреждения возраст зависимых заболеваний.

РАБОТАЕМ НА СОВРЕМЕННОМ ОБОРУДОВАНИИ ОТ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ ИНДУСТРИИ

  • В нашем приборном парке представлены мировые бренды от лидеров индустрии в сфере лабораторного оборудования: Sysmex, STAGO, Haemonetics Corporation, Siemens, Abbott, Beckman, Coulter, SEBIA, Biorad и др.

ОБЕСПЕЧИВАЕМ ТРЕХУРОВНЕВЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

  • Ежедневный внутренний контроль — по всем видам исследований биологического материала. Контроль качества внутри лаборатории включает в себя регулярную калибровку приборов, ежедневную постановку контрольных материалов и стандартных сывороток, постоянную оценку воспроизводимости тестов.
  • Ежемесячный контроль — международный EQAS (Европейская система качества). Мировой золотой стандарт программ лабораторного контроля, используется более чем 1500 лабораториями в 50 странах мира. Мы ежемесячно получаем контрольные образцы из Канады и США, тестируем их и вводим в специальные электронные формы, по которым международные эксперты могут оценить корректность работы приборов и качество работы персонала.
  • Ежегодный внешний контроль — путем участия в ФСВОК. Федеральная система внешней оценки качества основана на международном стандарте ISO 15189:2012, устанавливающем требования к деятельности клинико-диагностической лаборатории, а также отечественном стандарте ГОСТ P ИСО 15189-2015, приказах Минздрава России и других ГОСТах (ГОСТ P 53022.1-2008, ГОСТ P 53079.2-2008 и др.)

Лаборатория «ДНКОМ» по наличию помещений, оборудования, персонала, техническому оснащению и требованиям безопасности отвечает всем требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 15189-2015 «Лаборатории медицинские. Частные требования к качеству и компетентности».

Система качества, согласно стандартам ГОСТ Р ИСО 9001 и ГОСТ Р ИСО 15189, включает в себя организационную структуру, процедуры, процессы и ресурсы, необходимые для осуществления менеджмента качества.

Безналичный расчет
Официальный сайт
Официальное название
ООО "Вида"
Форма собственности
Частная
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Лечение
Врачи лаборатории «ДНКОМ» на Щусева
Нет фото
Карабанова Татьяна Павловна
Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог
Стаж 9 лет
+7 (495) 540- ... показать
Нет фото
Марей Наталия Александровна
Акушер, Гинеколог, Сексолог
Стаж 9 лет
+7 (495) 540- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о лаборатории «ДНКОМ» на Щусева
4.6
Пациент
Карабанова Татьяна замечательный специалист, очень вежливая и общительная. Всегда внимательная, она выслушала меня и помогла решить мои женские проблемы. Я была счастлива встретить такого профессионала, ведь сейчас таких специалистов, как она, действительно не хватает.
24 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Карабанова лечила мою эрозию шейки матки и проводила процедуру прижигания. Все прошло очень аккуратно и безболезненно, я осталась довольна.
13 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Карабанова действительно выдающийся специалист, её профессиональные навыки впечатляют. Кроме того, она обладает замечательными человеческими качествами, что делает общение с ней очень комфортным. В целом, могу сказать, что я полностью довольна её работой и испытываю искреннюю благодарность за оказанную помощь!
02 января 2025 г.
Посмотреть все
Цены лаборатории «ДНКОМ» на Щусева
Спермограмма
от 2 090 руб.
MAR-тест
от 3 390 руб.
Посмотреть все
Похожие клиники
Другие клиники сети
Лаборатории (анализы) у метро ЗИЛ