Междуреченск

Харута Алексей Игоревич
Междуреченск

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
ул. Березовая, д. 3
+7 (384) 752- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Харута Алексей Игоревич — проктолог, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: Городская больница на Березовой. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Сибирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Сибирский государственный медицинский университет
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Харута Алексей Игоревич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
С ним я чувствовал себя спокойно и уверенно, что для меня было очень важно. Он продемонстрировал высокий уровень профессионализма, который можно было легко ощутить на протяжении всего приема. Каждый этап обследования и лечения был подробно объяснен, и я не оставался в неведении о том, что происходит. Всем рекомендую этого врача за его надежный подход и внимательное отношение к пациентам.
09 июня 2025 г.
4.2
Пациент
Харута подробно объяснил мне все аспекты моего состояния и поставил диагноз. Также провел операцию и предложил рекомендации для восстановления. Мне показалось, что он очень доброжелательный, открытый и профессиональный врач. У меня запланирован повторный визит, и я надеюсь увидеть положительные результаты.
28 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Алексей Игоревич оказался очень вежливым и аккуратным в общении. Я чувствовал, что он уважает своих пациентов и проявляет деликатность в каждом аспекте приема. Было приятно, что таких врачей, как он, больше. Большое спасибо ему за профессионализм!
06 декабря 2024 г.