Магомедов Гитинамагомед Магомедович
Махачкала

Стаж 22 года, первая категория
Оставить отзыв
просп. Акушинского, 24
67-82-97- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Магомедов Гитинамагомед Магомедович — онколог, со стажем 22 года, первая категория. Принимает в клинике: Республиканский онкологический диспансер. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2003
Дагестанская государственная медицинская академия
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Магомедов Гитинамагомед Магомедович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Магомедов Гитинамагомед действительно замечательный специалист, который всегда готов помочь. Он тщательно проверяет все детали и дает необходимые направления для дальнейших обследований. Чувствуется, что он искренне заботится о своих пациентах и делает все возможное для их здоровья. Большое спасибо ему, желаю ему и его семье здоровья. Было бы хорошо, если бы таких врачей было больше.
05 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Магомедов действительно замечательный и обаятельный специалист. Он обращает внимание не только на физические проблемы, но и на эмоциональное состояние пациентов. Общение с ним вселяло уверенность и надежду на выздоровление. Я чувствую, что находясь под его наблюдением, можно рассчитывать на положительный результат. В целом, я очень доволен его работой.
30 октября 2024 г.
4.8
Пациент
Гитинамагомед Магомедович просто настоящий профессионал с отличной организованностью и вниманием к деталям, его уровень профессионализма просто не описать словами. Было большой удачей получить в свои руки такого выдающегося специалиста, что уже являлось гарантией успешного завершения операции. Мой муж прошел через операцию ровно год назад, несмотря на ранее перенесенный тяжелый инфаркт. Хочу выразить огромную благодарность доктору и его замечательному команду специалистов, действительно знающих свою работу. Высоко ценю вашу работу и профессионализм!
16 апреля 2023 г.
Похожие врачи