Магомедов Али Абдулаевич
Махачкала

Стаж 23 года
Оставить отзыв
просп. Акушинского, 7-я линия, 2-а
+7 (872) 251- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
8
О враче

Магомедов Али Абдулаевич — травматолог, ортопед, со стажем 23 года. Принимает в клинике: Детская больница им. Кураева. Пациенты оставили 8 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2002
Дагестанский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
2003
Дагестанский государственный медицинский университет
Травматология и ортопедия, интернатура
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Магомедов Али Абдулаевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Врач Магомедов Али Абдулаевич - настоящий мастер своего дела. Я благодарен ему за его работу. У него золотые руки, он очень трудолюбивый и внимательно относится к своим пациентам. Огромное спасибо за то, что делаете!
07 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Али Магомедов очень добрый и внимательный специалист. Все свои рекомендации и объяснения он донес до меня доступным языком, что было крайне полезно. Огромное спасибо ему за профессионализм! Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше.
08 апреля 2025 г.
4.8
Пациент
Я хочу выразить искреннюю благодарность доктору Магомедову Али Абдулаевичу за его внимательное отношение и высокий профессионализм. У моего мужа долгое время мучила боль, и мы обращались к многим врачам, но никто не мог выяснить причину. Однако Али Абдулаевич смог не только найти источник проблемы, но и помог избавиться от боли. Огромное спасибо вам, доктор!
07 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Али Абдулаевич не только отличный специалист, но и очень хороший человек. Все разъяснял подробно, придерживался сроков и подходил к своему делу с большим профессионализмом. Я уже рекомендовал его своим знакомым и друзьям!
19 января 2025 г.
4.6
Пациент
Когда у меня неожиданно возникла острая боль, я попала к нему и он действительно помог мне. Хочу также отметить работу клиники: несмотря на то, что свободных мест не было, мне оперативно организовали обследование и лечение. Никаких лишних затрат, а отношение врачей было очень внимательным и доброжелательным. Мне всё подробно объяснили и рассказали. Хочу выразить самые искренние благодарности и наилучшие пожелания. Рекомендую этого врача всем!
09 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
Мне очень понравилась его отзывчивость и готовность помочь. Он быстро принимает решения и четко объясняет, какие варианты лечения доступны. Это создает доверие и уверенность в его профессионализме.
15 октября 2024 г.
4.4
Пациент
Я хочу выразить огромную благодарность доктору Магомедову А.А. за то, что он спас жизнь моей мамы! Это настоящий спаситель! Спасибо большое за профессионализм, отзывчивость, внимательность и чуткость к пациентам, а также за искреннее участие и сострадание к нашей боли. Искренне желаю вам успехов в этой непростой работе. У нас нет никаких нареканий, и я рекомендую этого врача всем! Желаю крепкого здоровья!
26 октября 2021 г.
4.8
Пациент
Я хочу выразить огромную благодарность доктору Магомедову Али Абдулаевичу за его высокий профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Спасибо Вам большое за заботу о моем здоровье, за вашу отзывчивость и удивительную выдержку. Желаю, чтобы количество благодарных пациентов не уменьшалось никогда.
14 июня 2021 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Наш сын Ислам был прооперирован 20 ноября 2022 года по поводу перфорации желудка. Операция была тяжелая, из-за перфорации разился перитонит, была остановка сердца, но успели восстановить его работу. После операции Ислама положили в реанимационное отделение, где он пробыл 102 дня. Вот здесь и началась борьба за спасение моего Ислама. Весь персонал реанимации боролся за жизнь нашего Ислама. Напряженная работа всего отделения реанимации дала свои результаты. На 102 — й день Ислама перевели в палату. Мы очень благодарны всему персоналу отделения реанимации. Особую благодарность хочу выразить заведующей реанимации Марият Ахмедовне, лечащим врачам Патимат Нагибулаевне, Зухре Мухтарахмедовне, Магомеду Сиражудиновичу  и медицинской сестре Пате, которые уделили Исламу столько тепла и любви, за то, что они вырвали нашего Ислама из лап смерти. Также благодарны главному врачу больницы Сиражудину Магомедовичу и его заместителю по хирургии Ахмеду Нажмудиновичу. Мы, вся родня Ислама, в неоплатном долгу перед вами за спасение нашего Ислама. Низкий вам поклон. 
Семья Эмирчубановых из села Новое Каракюре Докузпаринского района.
02 марта 2023 г.
1.0
Пациент
Это было 2018 году в конце июня начало июля за две неделю там в реанимации умерло трое детей. Марият Ахмедовна это не ваше рабочее место. Ваше место работать уборшицей. Вам лучше подойдет
22 февраля 2020 г.
Похожие врачи
  • Гаджиев Муса Джамалович - Махачкала
    Гаджиев Муса Джамалович
    Травматолог, Детский ортопед, Детский травматолог
    Стаж 55 лет, высшая категория
    Детский «Целитель» на Ацы Абдуллаева 60
    Прием от 2 000 руб.
    ул. Ацы Абдуллаева, 60
    +7 (872) 298- ... показать
  • Нурмагомедов Магомед Сиражутдинович - Махачкала
    Нурмагомедов Магомед Сиражутдинович
    Пластический хирург, Хирург, Травматолог, Нейропсихолог
    Стаж 19 лет
    Медицинский центр «Лекарь» на Гайдара Гаджиева
    Прием бесплатно
    ул. Гайдара Гаджиева 24 "Е"
    +7 (928) 550- ... показать
  • Магомедов Магомедамин Магомедарипович - Махачкала
    Магомедов Магомедамин Магомедарипович
    Травматолог, Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
    Стаж 36 лет, высшая категория
    Детский «Целитель» на Акушинского
    Прием от 1 500 руб.
    пр. Акушинского, 62
    +7 (872) 298- ... показать