Исалмагомедова Патимат Абдулкадыровна
Махачкала

Стаж 40 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Казбекова, д. 172-б
+7 (872) 251- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Исалмагомедова Патимат Абдулкадыровна — врач функциональной диагностики, со стажем 40 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Республиканский диагностический центр. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Дагестанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Исалмагомедова Патимат Абдулкадыровна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я хочу поделиться своим впечатлением о враче Исалмагомедовой Патимат Абдулкадыровне, которая занимается функциональной диагностикой. Она действительно очень квалифицированный специалист. В отличие от некоторых других врачей, она точно ставит диагнозы и правильно назначает лечение. Я остался доволен её профессионализмом и вниманием к пациентам.
26 июня 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Невозможно дозвониться записаться. Даже если дозвонился отключается.40 раз позвонила. 2 раз дозвонилась. В первый раз отключилось как будто. Во второй раз сказала что страховой не действителен и отключила. Я позвонила в страховую они в шоке всё нормально говорят. Снова звонила сегодня ждала типо я 9я на очереди 20 минут музыку слушала. И в итоге не взяли трубку. Если они не хотят отвечать и делать свою работу зачем они занимают место.
18 января 2024 г.
Похожие врачи