Ильясов Ариф Эскерович
Махачкала

Стаж 15 лет, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Абдулы Алиева, 38
+7 (872) 270- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Ильясов Ариф Эскерович — врач МРТ, рентгенолог, со стажем 15 лет, вторая категория. Принимает в клиниках: Клиника «Здоровье» на Абдулы Алиева и Диагностический центр «ПЭТ-Технолоджи». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Специализация:

  • Компьютерная томография широкого профиля
Образование
2011
Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
интернатура
2010
Ростовский государственный медицинский университет (РостГМУ), Ростов-на-Дону
Курсы и сертификаты
2015, 2019
Рентгенология
Опыт работы
ГБУЗ СК Городская больница г. Невинномысска;
Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический Центр;
2023 —2024
ПЭТ-Технолоджи
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ильясов Ариф Эскерович
Оставить отзыв
4.2
Пациент
После посещения врача Ильясова Арифа Эскеровича у меня поменялось представление о медицине и врачах в целом. Я была приятно удивлена тем, что среди них встречаются настоящие профессионалы и добрые люди. Если у вас есть возможность выбрать специалиста, настоятельно рекомендую обратиться именно к нему. Все процедуры он проводит очень аккуратно и без каких-либо неприятных ощущений. Теперь я готова следовать за ним по городу, куда бы он ни направился!
24 апреля 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Записали на приём 11:15 пришел вовремя оказался восьмым по очереди. Отохирург, ЛОР - врач Ахмедов Шамиль Магомедович и мед сестра Зайнаб Магомедова провели приём очень хорошо решили мою проблему. Я остался доволен спасибо большое))) Над записью нужно вам поработать)))
27 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Я пришла на плановое обследование к Абдулхалимовой Мадине, провели УЗИ брюшной полости​, щитовидной железы, а также молочных желез. Доктор очень внимательный, вежливый и профессионал своего дела. Все четко и подробно описала и рассказала. А также направила на консультации к специалистам — маммологу и эндокринологу. Регистраторы очень вежливые.
23 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Я попала в первый раз на профилактический прием. Специалистом было обнаружено новообразование, грамотное объяснение ситуации. Даже не дали мне возможность понервничать, сейчас вспоминая задним числом о ситуации, понимаю, насколько добрый и заботливый, а главное — грамотный врач мне попался. Диляра Зайнудиновна
дала четкие рекомендации, направила к профильному специалисту
23 ноября 2024 г.