Ибрагимова Саидат Камильевна
Махачкала

Стаж 7 лет
Оставить отзыв
Клиника «ЦЛД»
Прием от 2 000 руб.
Сегодня до 20:00
ул. Абубакарова 22
+7 (872) 270- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Ибрагимова Саидат Камильевна — дерматолог, онколог, со стажем 7 лет. Принимает в клинике: Клиника «ЦЛД». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Профессиональные навыки врача

  • занимается выявлением и лечением широкого круга заболеваний онкологического и дерматологического профиля
  • применяет в своей практике современные методики диагностики и терапии злокачественных кожных образований

В области профессиональной деятельности специалиста также находятся:

  • пункционные биопсии образований разной локализации,
  • лечение острых и хронических заболеваний кожи,
  • удаление доброкачественных образований кожи,
  • диспансерное наблюдение онкобольных.


Образование
2018
Дагестанский государственный медицинский университет.
2020
ДГМУ
Онкология, ординатура
Курсы и сертификаты
2020
Заболевания коронавирусной инфекцией
2023, 2024
Дерматоскопия
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ибрагимова Саидат Камильевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Саидат Ибрагимова действительно очень ответственно подходит к своему делу и внимательно относится к проблемам своих пациентов. Я вижу, что она настоящий профессионал в своей области. Как родственник пациента, я полностью удовлетворен её подходом к работе и тем, как она общается с пациентами.
21 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «ЦЛД»
Хочу оставить отзыв о враче Мусе Гамзатовиче, операция прошла просто супер, на следующий день стала на ноги. Операция была разрыв мениска.Все время на связи. Прошло две недели уже хожу отлично. Спасибо большое врачу. Ещё хочу отдельно сказать спасибо менеджеру Алиме. Все время вела со мной переписку, отвечала на все мои вопросы несколько дней. Очень приятные сотрудники, анестезиолог прекрасный, девочки которые наблюдали после операции Очень все вежливые и внимательные. Спасибо вам всем большое
01 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «ЦЛД»
Врач Шамилова Сабина Гаджимагомедова отличный специалист, отзывчивая обследовала все объяснила. Очень заботливый и внимательный специалист с первого назначения уже чувствую улучшения.
Пациент — Магомедова Зухра Ахмедовна
09 ноября 2024 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «ЦЛД»
Здравствуйте Обращался в эту клинику к знаменитому ЛОРУ Ахмедова Камила Ахмедовна.
хочу рассказать свой отзыв. Об этом враче. Два месяца Я лечился у Себя в городе городской больнице от гайморита КТ показала полипы, кисты и грибок в гайморовых пазухах. Это врач был моей надеждой Я записался на прием 11:30 к Ней приехал за час стоял в очереди, а Она за две минуты до приема взяла и ушла. Я заплатил за прием Я болею и так нервы на пределе. А тут Она взяла и ушла прям перед Нами. Настоящий профессионал Дисциплинирован и пунктуален. На этом строится мнение как специалисте. В общем в пустую потраченное время и мои нервов. И ещё вместо того что бы принять свою ошибку извиниться из Меня же сделала обманщика и дурака. Пишет Мне что Я вовремя не пришел. Я больной человек зачем Вы так на до Мной поиздевались. Я лично не рекомендую!!!
13 сентября 2024 г.
Похожие врачи